02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог о интернете // Организация совместной покупки детских товаров
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ О ИНТЕРНЕТЕ  

society — Организация совместной покупки детских товаров

Совместные покупки позволяют покупать действительно качественные вещи по оптовым ценам. Чтобы открыть СП, необходимо выбрать надежного поставщика, оформить ИП и начать активно продвигать свой товар.

Сегодня очень популярными становятся совместные закупки - совместное приобретение товаров по оптовым ценам. Это позволяет значительно сэкономить семейный бюджет. Особенно на покупке детских вещей, ведь в магазинах они стоят дорого, а малыши очень быстро вырастают из нарядов. Если вы решили одевать своего ребенка по более демократичным ценам и при этом немного заработать, самое время самостоятельно организовать СП. Для этого сначала следует выбрать оптовый интернет магазин детских товаров, с которым необходимо будет начать сотрудничать.

 

Организация СП

 

В тот момент, когда вы решили организовать совместную покупку и нашли подходящую фирму, вы становитесь организатором закупки. Помните, что далеко не все компании работают с физическими лицами и готовы предложить им оптовые цены. Поэтому все организаторы являются индивидуальными предпринимателями.

 

Оформив все документы, необходимо найти сайт, где вы сможете предложить свой товар. На каждом таком сайте есть администрация, которая устанавливает особые правила для «оргов» (так в народе называются организаторы СП). На одном сайте с вас могут потребовать полные паспортные данные, на другом - копию договора с поставщиком и прайс-лист. Это делается для того, чтобы обезопасить покупателей от недобросовестных работников.

 

Затем вы предлагаете посетителям сайта каталог товаров, заинтересовавшиеся люди объединяются и набирают необходимый объем товара. В одних фирмах это может быть минимальная сумма заказа, в других – количество собранных рядов.

 

После того как «минималка» набрана, организатор выставляет счет, после чего происходит оплата заказа покупателями. Когда заказ доставлен и разобран, организовывается встреча с участниками закупки.

 

Таким образом, чтобы открыть СП, необходимо найти надежного поставщика, начать предлагать и продвигать свои услуги, собрать заказы и отправить счет поставщику, а затем выдать полученные вещи.

 

Советы по организации СП детских товаров

 

В России человек, организовавший СП, берет определенный организаторский процент за свои труды. На разных сайтах он может отличаться, но в большинстве случаев составляет от 10 до 25 процентов от стоимости одной вещи. Поскольку товар приобретается в оптовом магазине, то человек может столкнуться с различными нюансами. Например, часто обувь собирается размерными рядами, и пока ряд не будет полностью заполнен, поставщик может отказаться включать товар в счет. Поэтому желательно найти такую фирму, которая предлагает вещи единицами, а не рядами.

 

Чтобы привлечь покупателей, постарайтесь выложить как можно больше информации о поставщике и товаре. Судя по опыту, гораздо больше людей идет в те СП, где указана размерная сетка с сайта производителя, а также имеются отзывы покупателей.

 

Свою закупку можно рекламировать на различных форумах и распространить информацию среди друзей. Постарайтесь наладить связь с менеджерами компании. Если это детский оптовый интернет магазин, то могут возникнуть вопросы относительно ростовки и других параметров товара. Менеджер всегда сможет предоставить точную информацию о специфике той или иной вещи.

автор: admin
21.02.2014 15:06
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО