02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Новости hi-tech // Особенности мессенджера безопасной связи VIPole
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  НОВОСТИ HI-TECH  

society — Особенности мессенджера безопасной связи VIPole

Мессенджер VIPole предназначен для того, чтобы сделать передачу любой информации через Интернет безопасной. Это достигается за счет криптографической защиты и шифрования файлов, звонков и сообщений.

VIPole

В Сети достаточно часто можно встретить разные коммуникационные программные продукты, но одним из самых популярных в настоящее является мессенджер безопасной связи. Это связано с тем, что он разработан для защиты данных и преследует самую главную цель – возможность обезопасить потребителя услуг. Общение в сети Интернет – это целый мир, который помогает любому субъекту быть все время на связ.и, что очень удобно и практично. Ведь только защита связи, шифрование играют очень важную роль в защите личных данных, да и вообще спокойной жизни, без слежки и вторжений в нашу собственность.

 

Особенности программы

 

Программное обеспечение по защите информации VIPole гарантирует высокую степень безопасности, защищает ваши конфиденциальные сведения, а также скрывает личные данные, чтобы они не попались в руки злоумышленников, воров. Сервис VIPole не имеет доступ к данным пользователей, значит, технически он не сможет передать личные данные третьим лицам, что очень важно в наше время.

 

Программа защищает всю переписку, аудио- и видеофайлы, разговоры. При этом все сведения хранятся в  зашифрованном виде на серверах компании, что еще раз подтверждает надежность сервиса в целом. Это становится возможным потому, что используется лучшая криптографическая защита, которая основана на открытом ключе безопасности (PKI – Public Key Infrastructure). Широкий функционал и высокий уровень безопасности выгодно выделяет мессенджер среди альтернативных программ, конкурентов, которые в Сети сейчас представлены в достаточном количестве.

 

Уровни защиты пользовательской информации

 

- благодаря специализированному протоколу TLS (Transport Layer Security), сведения проходят через высокий уровень защиты, когда весь сетевой трафик шифруется с целью безопасности (кража личных данных);

 

- шифрование файлов происходит при помощи специальных асимметричных и симметричных методов обеспечения конфденциальности.

 

Кроме классической защиты с использованием алгоритма криптографии и автоматической авторизации за безопасность пользователя в VIPole отвечают средства защиты информации от несанкционированного доступа.

 

Что входит в эту степень защиты

 

- Секретная фраза (Secret Phrase)

 

Ее основное предназначение - шифрование данных пользователя, она известна исключительно владельцу VIPole. Она служит для соединения пользовательских данных с серверным оборудованием, а так шифрует внутренний трафик при помощи открытых ключей безопасности.

 

- Дистанционное управление и блокировка (в том случае, если субъект долгое время неактивен)

 

Программа имеет возможность заблокировать пользователя, если тот будет неактивен или будет отсутствовать в Сети. При этой процедуре все личные данные блокируются, то есть отключаются уведомления о событиях, исчезает активное окно приложения. Чтобы активизировать программу, нужно ввести соответствующий пароль или определенный набор слов.

 

- Виртуальная клавиатура

 

При использовании виртуальной клавиатуры субъект может избежать перехвата данных в сети Интернет.

 

Внутри программы можно осуществлять бесплатные звонки, что достаточно удобно и практично как с целью быстрой связи, так и с возможностью выхода в Сеть с одного приложения. Такая многофункциональность является одним из важнейших достоинств программы.

 

Таким образом, программа защищает ваши конфиденциальные данные. Никто кроме вас не сможет расшифровать сведения, включая даже представителей VIPole, ведь они абсолютно не имеют к ним доступа, что чётко прописано в документах компании. На данный момент мессенджер имеет самые стойкие алгоритмы шифрования, что позволяет ему быть первым на рынке информационных технологий.

Официальный сайт мессенджера www.vipole.com

 

автор: admin
06.03.2014 13:57
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО