02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог о интернете // Особенности поиска сотрудника через Интернет
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
  БЛОГ О ИНТЕРНЕТЕ  

society — Особенности поиска сотрудника через Интернет

В наше время границы между странами и городами становятся все размытыми и условными, поездки и путешествия становятся более простыми. Поэтому вполне закономерно, что работодателя может посетить мысль отыскать сотрудника через Интернет.

В наше время границы между странами и городами становятся все размытыми и условными, поездки и путешествия становятся более простыми. Поэтому вполне закономерно, что работодателя может посетить мысль отыскать сотрудника через Интернет. Так шансы найти действительно ценный кадр повышается, ведь география поиска значительно расширяется.

Существует множество сайтов, так или иначе связанных с рынком труда. Для привлечения работодателей для них разработаны особые условия, предусматривающие наличие многих преференций и других положительных моментов. Поэтому просмотреть резюме соискателей бесплатно и без регистрации не составит сложностей. Но в таком случае вы как работодатель не составляет собственного объявления о вакансии. Следовательно, вам потребуется больше времени для отсеивания неподходящих анкет, ведь придется пересмотреть массу информации. В случае если вы разместили объявление, на него откликаются потенциальные сотрудники, нацеленные более серьезно и трезво взвешивающие свои шансы на трудоустройство. Такие люди предварительно выбирают, где разместить резюме и отсылают его далеко не всем, так как оно содержит персональную информацию.

Принимая анкеты на вакансию, обратите внимание, как давно зарегистрирован соискатель на сайте. Если более трех-четырех лет – это повод задуматься. Возможно, человек имеет завышенные требования к месту труда и предлагаемым условиям найма. Возможна и другая ситуация – соискатель недостаточно компетентен, что обнаруживается при личном контакте с работодателем, то есть на собеседовании.

Важный момент – это грамотность заполнения резюме. Конечно, если вы ищете сотрудников на простейшие должности, например, сторожа или рабочего, этот критерий не важен. Но если в обязанности входит письменное общение, контакт с важными для компании лицами, то умение адекватно излагать свои мысли становится просто необходимым.

Не стоит полагать, что на результаты помещения сайта влияет, платно или бесплатно поиск работы, сотрудников предлагает определенный веб-ресурс. Основной момент – это количество размещенных анкет и интуитивно понятная система функционирования сайта. Это станет гарантией притока новых посетителей, которые остаются на веб-ресурсе и пополняют его базу. Также обратите внимание на срок существования сайта. Чем он больше – тем выше вероятность того, что используется собственная база сотрудников, а не скопированная с другого ресурса. Один из сайтов, которым можно доверять – это kapepa.ru.

автор: admin
20.11.2013 09:13
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО