02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Новости hi-tech // Особенности торговли на рынке Форекс
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  НОВОСТИ HI-TECH  

society — Особенности торговли на рынке Форекс

Учитывая то, что сегодня торговля на рынке Форекс уже не считается чем-то незнакомым, опасным и непонятным, для многих именно эта сфера деятельности становится основным источником дохода.

Учитывая то, что сегодня торговля на рынке Форекс уже не считается чем-то незнакомым, опасным и непонятным, для многих именно эта сфера деятельности становится основным источником дохода. Но для того, чтобы получать прибыль, которая бы с лихвой компенсировала убытки, необходимо знать о некоторых особенностях рынка. В первую очередь необходимо заботиться про обеспечение определенного уровня защиты – только безопасный Форекс сможет гарантировать то, что трейдер не потеряет заработанные деньги и избежит возможности стать жертвой мошенников.

Основной характерной особенностью торговли на рынке Форекс является то, что здесь заключение сделок не останавливается практически никогда – рынок работает 24 часа в сутки (хоть и с разным уровнем активности). Для того, чтобы иметь возможность пользоваться разным уровнем активности на различных рынках, трейдеру нужно очень хорошо изучить часы работы наиболее важных рынков мира, часы наибольшей активности. Это даст возможность использовать соответствующие стратегии Форекс, заключать выгодные сделки во время открытия или закрытия того или иного рынка, предвидеть изменения в котировках и т.д.

Большим преимуществом является и то, что принимать участие в торгах могут как крупные мировые банки, так и трейдеры-одиночки, обладающие небольшим капиталом. Это дает возможность начинать работу даже тем, у кого пока нет собственного капитала, но есть определенные знания и вера в собственные силы. Грамотное управление капиталом на Форекс способно принести немалый доход в минимальные сроки.

На Форексе отсутствует какое-либо ограничение на количество совершенных операций. Это означает, что каждый участник рынка может продавать и покупать любое количество валюты, заключать максимальное число сделок, не пропуская удачные моменты и получая уникальную возможность умножать свой капитал в разы, пользуясь ситуацией, которая сложилась на рынке в тот или иной момент.

Для многих трейдеров определяющим моментом является то, что торговать на Форексе можно, сидя дома у компьютера, поэтому многие работают в свободное от основной работы время, по ночам. Здесь главное – это дисциплина форекс, так как в противном случае трейдер рискует превратиться в типичного компьютерщика с красными глазами и заторможенными реакциями, что никак не способствует успешной торговле. Потому все сделки лучше совершать в адекватном состоянии, в периоды активности. Этого требует и безопасный Форекс, так как только активный, спокойный трейдер может уследить за всем и не дать возможности мошенникам воспользоваться его средствами.

автор: admin
26.09.2011 10:11
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО