02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог о интернете // Планирование и выбор стратегии игры на Форекс
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
  БЛОГ О ИНТЕРНЕТЕ  

society — Планирование и выбор стратегии игры на Форекс

Торговля на Форекс сегодня популярна как никогда.

Торговля на Форекс сегодня популярна как никогда. В первую очередь благодаря стремительному развитию информационных технологий (а, соответственно, и широкому доступу людей различных социальных групп к Интернету), а также из-за возможности быстро и немало заработать. Несмотря на то, что все еще существует множество стереотипов о рынке Форекс, как об интересной лотерее, как опытные трейдеры, так и новички осознают, что без планирования и определенной системы получить доход невозможно.

В первую очередь необходимо организовать оперативное управление своей деятельностью, которое позволит заключать сделки и будет отвечать за распределение финансовых потоков. Желательно сразу определить, какой может быть максимальный доход и какая сумма может быть потрачена. Это даст возможность не выходить за поставленные рамки и не потерять сразу все.

Необходимо позаботиться о грамотном анализе, от чего будет напрямую зависеть успешность сделок, соотношение удачных и неудачных решений. Анализу должны поддаваться как текущие данные, так и предыдущие сделки трейдера (для оценки и учета ошибок, принятия на заметку удачных решений). Не обойтись любому трейдеру и без полного учета, для чего желательно постоянно мониторить свой доход и убытки, чтобы в нужный момент остановиться или более активно вступить в торговлю.

Не менее важным, чем правильное и всестороннее планирование, является и выбор стратегии Форекс. Приступать к выбору уже желательно тогда, когда новичком изучены основные понятия рынка, получены навыки использования торгового терминала, есть свой счет и определенный объем информации о том, как начинать играть. Нередко и опытные трейдеры со временем меняют стратегию, выбирая более эффективные стратегии форекс с советниками форекс. Для того, чтобы это сделать, желательно просмотреть различные форекс видео стратегии, которые в большом количестве предлагают специализированные сайты. 

Не стоит останавливаться на одной стратегии. Ведь со временем одна из них будет работать лучше, другая – хуже. Нередко приходится видоизменять скачанные бесплатно стратегии форекс, дорабатывать их, от некоторых нужно будет отказаться. Рынок Форекс постоянно меняется и то, что было эффективным вчера, может быть неактуальным уже сегодня. Но все это приходит с опытом и поэтому основной задачей новичка при использовании стратегии является обдуманный выбор.

При выборе торговой стратегии форекс, не стоит ориентироваться на простоту или сложность той или иной системы, так как далеко не это является залогом успеха. Как правило, стратегии разделяют на простые и сложные не по эффективности и размеру возможного дохода, а по степени предварительной подготовки трейдера, необходимой ему для понимания системы. Лучше всего выбирать ту стратегию, которая кажется новичку наиболее понятной – это даст возможность оценить ее преимущества и недостатки, определить критерии, по которым следует выбирать следующие стратегии.

автор: admin
18.04.2011 10:36
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО