02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог о интернете // Покер в современности
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ О ИНТЕРНЕТЕ  

society — Покер в современности

Несмотря на то, что покер уже достаточно давно является очень распространенной и востребованной карточной игрой, он и до сих пор нисколько не утратил своей актуальности. Из большого количества карточных игр именно покер чаще всего позиционируется как одна из самых азартных. Несмотря на то, что покер подразумевает, на первый взгляд, достаточно простые правила, однако практика показывает, что это такая игра, где на результат влияет не только удача, но и талант и мастерство каждого конкретного игрока.


 

Именно поэтому лучше всего постараться разузнать, как играть в покер, прежде чем браться за это дело. Лучший способ научиться хорошо играть – это, конечно же, практика, которая позволяет, к тому же, приобрести необходимые для дальнейшей игры навыки за самый непродолжительный промежуток времени. Сейчас существует достаточно большое количество различных вариантов игры в покер. Правда, все равно есть то объединяющее, что не позволит спутать покер ни с какой игрой. Речь, в частности, идет о различных комбинациях, а также о ставках, которые всегда делаются перед началом собственно игры. Поэтому, каковы бы ни были правила той или иной разновидности покера, но основополагающие принципы всегда одни и те же, поэтому, научившись играть в один вариант, игрок уже не будет испытывать существенных затруднений при знакомстве с разнообразными новыми вариантами рассматриваемой игры. В большинстве случаев для игры в покер используется колода, в которой находится 52 карты, хотя вполне возможны и другие варианты. Стоит отметить, что существует как бы «официальный» покер, а также большое количество «домашних» вариантов.

Одним из официальных вариантов является Техасский холдэм, который достаточно прост и имеет жесткие принципы, которые каждому легко понять и которые позволяют четко следить за ходом игры. Несмотря на то, что сейчас у нас в стране почти что не осталось казино, однако покер до сих пор жив. Помимо того, что его можно практиковать в компании друзей, существует такая прекрасная возможность, как Интернет-покер Pokerstars. Интернет-покер хорош тем, что в него можно играть в любом месте и в любое время. Кроме того, интернет-покер является намного более честной игрой, чем стандартный вариант: «ловкость рук» там применить нельзя, так что у игрока не получится спрятать карту в рукав или принести с собой десяток колод, на чем играет большинство шулеров, которых практически невозможно обыграть в «реале» именно из-за этого. Прибегая к такому варианту, как онлайн-покер, можно значительно уменьшить риски и не сомневаться в том, что ваши выигрыши и их размер зависят исключительно от умения и фортуны, а не от хитрости других участников, которые зачастую переходят границы дозволенного в погоне за выигрышем.

Наконец, важно заметить, что выигрыши в онлайн-покере вполне реальны, так что при хорошем умении такую игру можно сделать хорошим источником стабильного дохода. Честный и умелый игрок в покер наверняка будет востребован большим количеством других игроков, которые ищут, с кем можно сразиться за достаточно крупную сумму. Поэтому можно сделать однозначный вывод о том, что покер в последующем еще будет существовать, развиваться и завоевывать все новых и новых поклонников.

автор: admin
15.06.2011 10:27
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО