02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог начинающего веб-девелопера // Правила создания сайтов
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ НАЧИНАЮЩЕГО ВЕБ-ДЕВЕЛОПЕРА  

society — Правила создания сайтов

В настоящее время создание сайта является очень часто жизненной необходимостью. Действительно, в современном мире Интернет является тем местом, где ежедневно совершается очень существенное количество операций, в том числе деловых, поэтому так или иначе заявить о себе и о своей компании в данном "информационном поле" – несомненно, стоит. В то же время, как показывает практика, создание по-настоящему хорошего сайта в большинстве случаев даётся непросто. Но, несмотря на то что зачастую это требует очень больших затрат времени и сил, эксперты советуют не экономить свои ресурсы на этом деле. Это связано, в первую очередь, с тем, что сайт, презентующий вашу компанию, как и реклама вообще, не может быть плохим – иначе он просто не имеет своего смыла. То есть, либо вообще не делать сайт, либо уж делать хорошо.

Только в этом случае можно рассчитывать на то, что в конечном итоге сайт привлечёт ваших потенциальных клиентов и поможет, так или иначе, приподнять уровень продаж. В то же время, очень часто бывает так, что тратить время и силы на создание сайта компания просто не имеет возможности. В таких случаях лучшим вариантом, разумеется, является обращение за услугами к специализированным компаниям, основная деятельность которых как раз сводится к тому, чтобы оказывать такие услуги, как создание сайта. Не подлежит практически никакому сомнению, что, обратившись к ним за помощью, вы в конечном итоге получите намного более качественный сайт, нежели если бы вы приняли решение разрабатывать его самостоятельно. К тому же, ни для кого уже, наверное, не секрет, что создание сайта – это только половина дела, а второй половиной является го так называемая "раскрутка". Что касается раскрутки, то она, как правило, включает в себя целый комплекс различных мероприятий, направленных на повышение популярности вашего Интернет-ресурса. В первую очередь, речь идёт об оптимизации сайта в поисковых системах и грамотном распределении ссылок на него на других ресурсах. Как показывает практика, эти два фактора, по большей части, и определяют, насколько велика будет популярность сайта и насколько он поможет вам в нелёгком деле привлечения потребителей ваших товаров либо услуг.

Наконец, совершенно необходимым делом является также и периодический анализ того, насколько ваш сайт эффективен. В большинстве случаев эта работа достаточно сложна, так что доверить её лучше всего специалистам, которые грамотно проведут "ревизию" сайта и сделают выводу относительно того, какие конкретно моменты в его работе можно было бы дополнительно поправить и улучшить. Несмотря на то, что такая "поддержка" сайта, разумеется, требует некоторых затрат, специалисты советуют, чтобы она была постоянной. В большинстве случаев, если сайт работает достаточно эффективно и действительно создаёт предпосылки для привлечения новых клиентов, он более чем окупает затраты на своё создание и поддержание. Поэтому, сделав по-настоящему хороший сайт, вы можете рассчитывать, что максимальное число представителей вашей целевой аудитории о вас узнает, а следовательно, что и интерес к тому, что вы предлагаете, увеличится.


 

автор: admin
12.12.2010 10:56
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО