02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог о интернете // Преимущества и особенности VPS хостинга
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ О ИНТЕРНЕТЕ  

society — Преимущества и особенности VPS хостинга

Сегодня интернете больше половины пользователей имеют свой собственный сайт. Некоторые делают сайт для того, что бы раскрутить его, а потом зарабатывать, другие просто любят вести дневники и делится своими записями с окружающими, создавая для этого блоги, большие крупные организации делают сайты, которые необходимы им для работы. Поэтому спрос на услуги хостинга сегодня очень большой. Особенно на платный хостинг, так как у него есть очень большое преимущество перед бесплатным – это гарантированная стабильная работа ресурса, круглосуточная поддержка и еще, в зависимости от компании хостинг-провайдера, ряд дополнительных бонусов и услуг для клиента.

Если затрагивать вопрос о том, какие виды хостинга на сегодня пользуются популярностью, то нужно сказать, что наиболее распространенными видами хостинга является vps хостинг и vds хостинг. VPS хостинг – это виртуальный приватный сервер, а vds хостинг – виртуальный выделенный сервер. Фактически VPS/VDS – это одно и то же, поэтому часто их объединяют в одно название - VPS/VDS хостинг. VPS/VDS хостинг – это услуга хостинга, которая заключается в том, что пользователю предоставляется отдельный виртуальный выделенный сервер, где клиент на свое усмотрение может создавать собственные библиотеки, конфигурационные файлы, изменять их, удалять, инсталлировать на свое усмотрение определенное программное обеспечение и приложения. То есть пользователь имеет в своем распоряжении выделенное гарантированное тарифным планом пространство и некоторое количество ресурсов и вычислительных мощностей. В этом и есть главное отличие VPS/VDS от обычного виртуального хостинга, где пользователь размещает свой ресурс на одном сервере совместно другими пользователями и при этом ресурсы и мощности этого компьютера делятся между всеми пользователями.  

Это является и главным недостатком виртуального хостинга, так как при такой организации часто сайт начинает работать очень медленно или вовсе бывает периодами недоступен, что очень критично для больших сайтов или корпоративных веб-проектов. Для создания обычного маленького сайта либо небольшого персонального блога вполне хватит и виртуального хостинга, тем более он обойдется в несколько раз дешевле, а большинство из виртуальных хостингов и вовсе бесплатные. Но для работы и нормального функционирования крупного солидного проекта такой вариант неприемлемый.
Также еще одним большим преимуществом VPS является гибкость в настройках и хорошая отказоустойчивость. Но в этом кроется и его главный недостаток, который заключается в том, что вся ответственность по администрированию и настройках программного обеспечения ложится на клиента. В таком случае владелец веб-площадки должен обладать необходимыми навыками и опытом в программировании и администрировании информационных сетей.

автор: admin
24.03.2015 17:21
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО