02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Новости hi-tech // Преимущества сетевого видеонаблюдения
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  НОВОСТИ HI-TECH  

society — Преимущества сетевого видеонаблюдения

Обеспечение гибкой, масштабируемой и экономически эффективной системы видеонаблюдения с помощью IP видеотехнологии. Программное обеспечение для мониторинга и анализа записи с камер наблюдения.

Самым важным элементом в системе безопасности, в которую входит пожарная сигнализация, система контроля доступа, является система видеонаблюдения. Если вы хотите защитить свой бизнес и улучшить безопасность, следует использовать новые подходы и технологии с целью противодействия угрозам и перейти на современные системы видеонаблюдения. С новыми технологиями большинство предъявляют требования, чтобы систему видеонаблюдения было легко установить и легко обслуживать, без дополнительных затрат на монтаж оборудования, т.к. не могут позволить себе значительное программное обеспечение и обновление оборудования. Кроме этого люди хотят контролировать ситуацию на объекте и в нерабочее время через удалённый доступ к камерам. Решение этого всего есть – установка IP камер для наблюдения.

IP видеотехнологии могут обеспечить гибкую, масштабируемую и экономически эффективную систему видеонаблюдения. Такие системы подходят для широкого спектра отраслей промышленности и других приложений. Пользователи могут просматривать видео в режиме реального времени и записывать видеоизображение удалённо с помощью компьютера с доступом в Интернет.

IP камера передает и принимает данные через локальную вычислительную сеть (ЛВС) или Интернет. Эти камеры можно установить в любом месте, где есть подключение к сети. Есть IP камеры, которые могут отправить несколько потоков видео с использованием различных технологий сжатия для просмотра и архивирования. Такие камеры предлагают простоту использования, удобную установку, высокое качество изображения, стабильность работы, могут быть установлены в любом месте сети и нет никакой необходимости в прокладке дорогих кабелей. Расширение системы видеонаблюдения можно простым подключением дополнительных камер в сеть. Подключение новой камеры не сложнее подключения любого сетевого устройства.

Одним из ключевых компонентов любой системы видеонаблюдения является NVR. В него входят все необходимые инструменты для мониторинга и анализа записи с камер наблюдения (специализированное программное обеспечение управления видео требуется для просмотра и управления несколькими камерами одновременно).

Базовое NVR обеспечивает просмотр видео в реальном времени, запись и извлечение видео. Более совершенные платформы программного обеспечения, дают возможность одновременно просматривать несколько камер и несколько режимов записи(включая непрерывное, запланированное, запись по тревоге).Другие функции включают в себя возможность работать с большими файлами изображений с высокой частотой кадров, возможность быстрого поиска, Pan , Tilt, Zoom управление, поддержка аудио и удаленный доступ через веб-браузер, мобильный телефон и другие портативные устройства. Некоторые программы поддерживают интеллектуальное наблюдение с использованием сложных видеоаналитиков (распознавание лиц, улучшенное определение движения).

Если вы приобрели камеру, не включающую в себя функции, которые вы хотите, есть много программ NVR, которые могут добавить эти и другие возможности.

По материалам сайта http://foscam-ukraine.com/

автор: admin
14.07.2014 14:07
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО