02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Новости hi-tech // Принт-центр должен быть всеобъемлющим
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  НОВОСТИ HI-TECH  

society — Принт-центр должен быть всеобъемлющим

Печатные услуги были, есть и будут популярными. До тех пор пока людям необходимо срочно получить бумажную копию документа или отпечаток только что полученных договоров, принт-центры останутся востребованными.

Однако открытие подобного учреждения наряду с весьма внушительной прибылью подразумевает решение нескольких проблем. Причем одной из основополагающих является возможность нанесения изображения на различные материалы.
Нетрудно догадаться, почему большинство подобных фирм предлагает исключительно создание копий, а также набор и распечатку текстов. Дело в том, что основными заказчиками являются студенты и школьники. Им соответственно не до всяческих изысков. Главное – это высокая скорость работы устройства, позволяющая за несколько минут получить десятки, а иногда и сотни страниц.
А значит, основным ядром, можно сказать, «сердцем» принт-сервиса будет являться полнофункциональный «комбайн», который обладает хорошей скоростью проката бумаги и не заставит клиентов долго ждать.
Также не стоит забывать о том, что струйные принтеры существенно проще купить на первых порах, а цветные схемы и графики очень часто встречаются в работах учащихся. Лазерные модели гарантируют высокую стойкость оттиска к воде и механическому воздействию, но этот факт был отвергнут с того момента, как появились специальные чернила, также обладающие прекрасными характеристиками стойкости.
Теперь необходимо вспомнить о приборах, чье присутствие в специализированном печатном центре не так очевидно. В первую очередь это всевозможные адаптеры и переходники для мобильных телефонов и коммуникаторов. Изначально нужно установить практически все устройства для подключения по беспроводным протоколам, а затем можно постепенно собирать необходимые проводные коммуникации.
Привести в порядок обложку или сделать оригинальную аппликацию для более наглядной демонстрации эксперимента, описанного в курсовой или дипломной работе, помогают режущие плоттеры. Эти приборы, по сути, копируют обычные электронные печатные станки, только вместо перьев с краской на подвижной головке устанавливаются особо заточенные ножи. В качестве рабочего материала зачастую используется виниловая пленка. При желании человек заранее готовит макет, который в дальнейшем можно использовать любое число раз.
И, конечно же, не стоит забывать о переплетах. Ведь изначально распечатанная пачка листов через пару часов пребывания в обычном пакете становится похожей на старую газету. Засаленную и довольно сильно поменявшую цвет. Другое дело – изящная полимерная обложка, которая в паре с небольшой пружинной завивкой полностью преобразует работу. Такой труд приятно взять в руки, а значит, при прочих равных отчет или материал за предыдущий семестр будет воспринят изначально с более высокой оценкой.

автор: admin
13.07.2011 17:20
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО