02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Новости hi-tech // Принципы и параметры выбора VPS
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
  НОВОСТИ HI-TECH  

society — Принципы и параметры выбора VPS

С каждым годом, услуга vps становится все популярней, предложения на рынке становится все больше и количество тех, кто уже оценил преимущество этого ресурса также несомненно выросло. Но тем не менее, еще есть много пользователей, которые не знают vps, или знают мало, поэтому сомневаются либо же им очень тяжело сделать правильный выбор в силу вышеупомянутого огромного количества предложений.

Характеристика VPS, отличие от виртуального хостинга

Vps – это виртуальный выделенный сервер, который идентичен физическому серверу, но при этом выведен в виртуальное пространство с помощью одной из технологих виртуализации. Арендуя vps, пользователь получает гарантированное количество ресурсов исходя из тарифного плана. Также, он изолирован от других пользователей имея собственный ip адрес и доступ для входа.

Сравнивая vps c виртуальным хостингом, отмечаем что на последнем, все ресурсы распределены между размещенными на физическом сервере веб-сайтами. В результате снижается работоспособность проектов, доступ к таким веб-сайтам иногда становится очень проблемным, прочее.

В принципе, все эти преимущества или плюсы представлены даже на страницах провайдера в описании услуги данного ресурса. Но как быть клиентам, которые желают воспользоваться ресурсом в первые, от чего им стоит отталкиваться делая свой выбор? Существует несколько параметров, на которые важно обратить свое внимание:

1. География или размещение

Делая выбор в пользу того или иного vps сервера, нужно обратить внимание на географические признаки. Например, если создаваемый проект пользователя будет рассчитан на PФ, стоит задуматься о выборе сервера который находится там же или в близ лежащих странах. При этом однозначно скорость доступа к ресурсу возрастает. Имея целевую направленность на страны СНГ и РФ выбор пользователя в пользу США или Австрии будет нецелесообразным. Из за расстояния возникнет большая задержка.

2. Ценовая политика

Предложений на рынке сейчас очень много и хотя высокий уровень конкуренции заставляет придерживаться определенного уровня цен, они все равно достаточно разные. Конечно же на это влияют узнаваемость и опыт компании, тарифные планы, отзывы пользователей прочее. Конечно здесь уже каждый решает сам, какой из вариантов подходит его финансовому положению, но важно обратить внимание на условия тарифных планов. Ведь у каждой компании за одну и ту же стоимость вы можете получить абсолютно разные бонусы. Как говорится зачем платить больше и получать меньше?

3. Исходное ПО

Поскольку все больше новичков примыкает в ряды пользователей vps, которые не являются профессиональными администраторами не обладают нужными навыками удобство использования играет не мало важную роль.

4. Отзывы клиентов

Здесь все просто, чем больше положительных и адекватных отзывов вы можете найти на специализированных форумах, тем выше рейтинг компании, Услугами которой вы стремитесь воспользоваться.




автор: admin
21.04.2016 14:45
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО