02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог о интернете // Продвижение сайта или значение запросов пользователей при оптимизации
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
  БЛОГ О ИНТЕРНЕТЕ  

society — Продвижение сайта или значение запросов пользователей при оптимизации

Любой компании или фирме, которая стремится стать конкурентоспособной, необходимо создание и продвижение сайта в сети интернет, который сможет вывести компанию даже на международный уровень.

Любой компании или фирме, которая стремится стать конкурентоспособной, необходимо создание и продвижение сайта в сети интернет, который сможет вывести компанию даже на международный уровень. Но создав проект, сделать его востребованным и высокопосещаемым не так-то просто, и самостоятельно без необходимых знаний невозможно. И если есть цель повысить доходы компании от владения интернет ресурса, увеличить количество продаж, то необходимо, чтобы созданием и оптимизацией занимались профессионалы в данной области.

Что же дает раскрутка сайта фирмы в интернете? Если ресурс имеет высокие позиции в поисковике, если его ревалентность соответствует необходимому уровню, то высокая посещаемость ему будет обеспечена. И здесь потенциальным клиентом становятся и те пользователи сети, которые зашли только лишь с целью ознакомиться с необходимой информацией. Да, такие пользователи не принесут финансовых доходов, но однозначно это будет говорить о том, что ваш ресурс соответствует запросам заинтересованных пользователей.

Занимаясь разработкой и продвижением сайта в Оренбурге, необходимо осознавать, что все запросы пользователей сети разделяются на три большие группы. Это информационные, транзакционные и навигационные. Все эти группы не несут одинаковых результатов в плане доходности, но ресурс не должен быть нацелен исключительно на определенные запросы, поскольку он будет отталкивать некоторые категории интернет пользователей. Теперь стоит пояснить значение тех или иных запросов.

  • Информационные запросы. Данные запросы являются актуальными для тех пользователей, которые стремятся найти необходимую информацию о продукте, услуги или любую другую полезную информацию. И осуществляя раскрутку сайтов, очень важно, чтобы ресурс содержал полезные статьи, соответствующие его тематике. Например, если ваша компания занимается продажей разных видов пиломатериалов, то есть смысл предоставить пользователю такие статьи, как использование тех или иных видов материалов, способы защиты древесины от негативных факторов и пожара и прочее. Безусловно, пользователи, задающие информационные запросы, не повлияют на доходность ресурса, но смогут повысить его рейтинг, что очень важно при продвижении сайта.
  • Особенно хорошо поисковики выдают навигационные запросы, когда пользователь ищет конкретную компанию, зная ее названия и имея представление о продукции. Такие пользователи могут увеличить количество продаж компании, если они найдут выгодные для себя предложения.
  • И наибольшее значение для компании, которая стремится повысить свой доход, имеют транзакционные запросы, когда пользователи заинтересованы в покупке определенной услуги или товара, скачивании необходимого материала и т.д. Здесь уже важно заботиться о том, чтобы ваш ресурс занимал лидирующие позиции в поисковике, чтобы пользователь кликнул именно на него. И это важно учитывать при раскрутке сайтов.
автор: admin
16.07.2012 12:16
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО