02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог о интернете // Продвижение сайта: кто не успел, тот опоздал навсегда
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ О ИНТЕРНЕТЕ  

society — Продвижение сайта: кто не успел, тот опоздал навсегда

Продвижение сайта: кто не успел, тот опоздал навсегда

Каждый владелец сайта рано или поздно сталкивается с проблемой его продвижения. И лучше этим вопросом заняться с самого начала. Почему? Потому что количество сайтов каждый день неуклонно растет. И большинство владельцев, разбирающихся хоть немного в оптимизации, начинают раскручивать сайты с первого дня их основания. Многие добиваются успеха, выводя свои ресурсы на ключевые позиции в поисковиках. В результате сайты тех, кто откладывает раскрутку «на потом», постепенно смещаются по позициям все ниже и ниже. А оказавшись на какой-нибудь 150 странице в поиске, войти в ТОП-10 практически невозможно. Вот это и называется – опоздать навсегда: лидером такому сайту, скорее всего, уже не стать.

Способов раскрутки сайтов для поисковых систем существует великое множество. Не случайно настолько востребованы сегодня seo-оптимизаторы – специалисты в этой сфере. Но остановимся мы только на одном из способов – это вечные статьи, дающие вечные ссылки. Что это за статьи, где и как они размещаются? Насколько эффективно такое продвижение?

Естественно, каждый владелец сайта стремится в первую очередь разместить информацию о своей фирме и своих видах деятельности на профильных ресурсах, так как это обеспечивает ему приток целевой аудитории. И таких профильных ресурсов немало: туристический портал для работающих в сфере туризма и отдыха, стройпортал для всех, кто занимается строительно-ремонтными работами, продает стройматериалы и т.д. Существуют и общие каталоги предприятий. Например, «Промышленные предприятия России» или «Каталог предприятий Украины», где информация о фирмах подается в соответствующих разделах по городам и по видам деятельности. Но существуют еще и белые каталоги статей, где размещаются уникальные статьи, содержащие ссылки на ваш ресурс. Причем размещаются они не временно (в отличие от арендованных ссылок), а навсегда, то есть статья, содержащая ссылку на ваш Интернет-ресурс, будет существовать на этом сайте белых статей столько, сколько будет существовать и сам сайт. При этом будут соблюдены все условия повышения ТИЦ и PR, что послужит эффективным инструментом продвижения вашего сайта в поисковых системах. И, следовательно, повысит посещаемость вашего сайта, приведя на него потенциальных клиентов.

Естественно, успешное продвижение вашего сайта посредством вечных статей, будет действительно таковым только в том случае, если эти статьи будут написаны профессиональными копирайтерами – людьми, которым знакомы такие понятия: «ключевые слова», «плотность», «тайтл», «дискрипшин». Только в этом случае статья будет оптимизирована под определенные поисковые запросы и определяться поисковыми системами.

Для того чтоб найти профессионального копирайтера, свяжитесь с фирмой, которая занимается размещением вечных статей, и закажите статью на интересующую вас тему.

Затраты на оплату услуг фирмы вполне оправдают себя, так как позволят вам занять лидирующие позиции в самых известных поисковых системах – Гугл и Яндекс, что приведет непосредственно к успешному развитию вашего бизнеса. А значит – к увеличению прибыли. Как видите, вечные статьи – это ваш вклад в развитие собственного бизнеса.

автор: admin
17.03.2015 12:28
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО