02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Новости hi-tech // Профессиональные цифровые диктофоны в помощь работающему студенту
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  НОВОСТИ HI-TECH  

society — Профессиональные цифровые диктофоны в помощь работающему студенту

Выступая перед студентами Гарварда, Билл Гейтс сказал, что если есть возможность организации собственного дела — нужно заниматься бизнесом — в Гарвард всегда можно вернуться. Великие люди всегда были и есть исключениями из правил, большинство всё же предпочитает сначала получить образование, многие студенты начинают работать уже во время учёбы. Как совместить работу с учёбой и при этом успеть насладиться всеми радостями студенческой жизни? Используйте цифровой диктофон. Бизнес инструмент, обеспечивающий экономию времени, развивающий навыки рационального планирования помогающий всё успеть и быть на шаг впереди большинства ровесников.

Как студенту использовать диктофон

Высококлассная аппаратура записи, разработанная для разведки и спецслужб, стала доступной и востребованной. Какие возможности приобретение диктофона даёт студенту? Вы можете:

• Повысить результативность и качество учёбы. Теперь слушать лекции можно не только на парах, появляется возможность их записывать и готовиться к экзаменам и зачётам. Не секрет, что многие преподаватели любят, когда студенты готовятся именно по их лекциям. Писать же конспекты удаётся не всегда. Диктофон E-dic справится с записью не одного курса — памяти хватит на 300 часов. Вам даже не нужно смущать лектора установленным рядом с его кафедрой громоздким оборудованием — миниатюрный аппарат качественно работает в зоне 9-12 метров.

• Без ущерба для занятий совмещать учёбу с работой. Точной статистики о количестве работающих студентов нет, поскольку многие подрабатывают без официального трудоустройства. Использование диктофона для учёбы даст вам возможность экономить время и успевать больше.

• Найти время для изучения иностранных языков. Знание английского и других иностранных языков абсолютная необходимость для карьеры. Диктофон предусматривает возможность прослушивать через наушники необходимый материал в транспорте, во время занятий спортом и прогулок. Но это можно было делать и пользуясь плейером, диктофон даёт возможность более качественного обучения — теперь вы можете говорить и записывать свою речь, что очень важно для анализа своих ошибок и дальнейшего прогресса.

• Воспитать в себе организованность и умение планировать свои действия — качества, которые позволят вам преуспеть в дальнейшей жизни. Использование цифрового диктофона научит вас ценить каждую минуту времени. Где бы ни были — в метро, в автомобильной пробке, на дежурстве во время работы — вам всегда будет чем заняться. Диктофон — это электронный ежедневник, куда вы сможете записать идеи будущих работ и публикаций, мысли по поводу организации своего бизнеса.

Самое приятное, что лучшее оборудование в мире — компактные стильные эргономичные диктофоны российского производства теперь доступны не только представителям детективных агентств. Используя современное оборудование, можно успевать гораздо больше и не стоять перед дилеммой: качественное образование или работа.

автор: admin
02.12.2013 17:10
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО