02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Новости hi-tech // Расчетно-кассовое обслуживание физических и юридических лиц
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  НОВОСТИ HI-TECH  

society — Расчетно-кассовое обслуживание физических и юридических лиц

На сегодняшний день российские банки предлагают своим клиентам огромный спектр банковских услуг. Чтобы открыть счет юридическим и физическим лицам, необходимо подать документы согласно установленного списка.

На сегодняшний день банки, имеющие аккредитацию в Российской Федерации, предлагают своим клиентам огромный спектр банковских услуг, которые направлены на проведение операций расчетно-кассового обслуживания, как в национальной, так и в иностранной валюте. Чтобы открыть счет юридическим и физическим лицам необходимо подать документы согласно установленного списка.
Юридические лица. Заявление на открытие банковского валютного или рублевого счета и договор банковского счета – обычно эти документы можно скачать на сайте банка в электронном виде, заполнить и распечатать. Учредительный документ, который был бы нотариально заверен или засвидетельствован управлением, осуществившим регистрацию. Копия справки (нотариально заверенная либо за подписью уполномоченного работника банка) о внесении юридического лица в единый государственный реестр. Карточки с образцами печатей и подписей в двух экземплярах, в них заносятся подписи и печати всех лиц, которые будут иметь доступ к счету. Если вы используете наемный труд и платите страховые взносы, то к вышеперечисленным документам следует приложить копию страхового свидетельства и копию регистрации как плательщика в Пенсионный фонд. Все эти документы в банк предоставляют лица, имеющие право первой подписи. Если вы иностранный гражданин, но хотели бы обслуживаться в российских банках, осуществлять вклады в банках Москвы и других городов страны, то необходимо помимо документов иметь документ о разрешенном трудоустройстве и регистрации на территории России.
Физические лица-предприниматели. Чтобы открыть счет в национальной или иностранной валюте, частный предприниматель должен предоставить не меньший пакет документов. Заявление и договор так же скачиваются на сайте, распечатываются и заполняются. Выписка с реестра регистрации физический лиц-предпринимателей, заверяется нотариально или выдавшим органом. Документ о постановке на налоговый учет и свидетельство об уплате НДС. Два экземпляра подписей и печатей лиц, которые будут иметь доступ к счету – заверены нотариусом. Копия регистрации в Пенсионном фонде и копию страхового свидетельства от несчастных случаев и профессиональных заболеваний. Документы так же подает лицо, которое в расчетно-кассовое обслуживание имеет право первой или второй подписи. Этот человек при подаче документов должен предъявить так же копию своего ИНН (для резидентов), а иностранный гражданин – копию регистрации на территории России.

автор: admin
15.08.2011 17:03
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО