02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог о интернете // Раскрутка сайта в Санкт-Петербурге
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ О ИНТЕРНЕТЕ  

society — Раскрутка сайта в Санкт-Петербурге

Вам нужно раскрутить сайт? Обращайтесь, мы знаем, как

Вам нужно раскрутить сайт? Обращайтесь, мы знаем, как

Если вам необходима раскрутка сайта быстро и качественно, самый оптимальный и беспроигрышный вариант – довериться профессионалам. Наша компания предоставляет полный комплекс услуг по продвижению сайтов любой направленности, в результате чего первые страницы главных поисковых систем Яндекс и Google вам гарантированы.  Пользователи всегда будут видеть ваш ресурс в списке первых, что гарантирует максимальное посещение, увеличение продаж и дальнейшее продвижение. Чем больше откликов – тем выше популярность. Мы сделаем так, что ваши телефоны будут разрываться от звонков желающих.

Почему мы, а не другие?

Раскрутка сайта требует подхода к работе со знанием дела. При этом никакие махинации и нечестные игры не приветствуются. Мы работаем на качественный результат, а не на количественную «отписку».

Наш главный принцип – качество работы превыше цены. А задача – повышение продаж клиентов до максимальной отметки.

Какие проблемы мы решаем?

Заказав работы по раскрутке, нередко приходится платить деньги заранее, до получения желаемого результата. Наша компания уважает клиента и возвращает деньги в случае невыполнения работы.

Очень часто раскрутка сайта стоит больших денег, при этом качество выполнения работы оставляет желать лучшего. Наши специалисты предоставляют весь спектр существующих услуг по адекватной цене.

Мы выполняем, а не обещаем

В нашем штате работает много аналитиков, которые занимаются отслеживанием изменения в алгоритмах поисковых систем и своевременно корректируют направления в работе. Работа с конкретным заказом начинается только после тщательного изучения его тематики, предмета торговли, чтобы знать, в каком направлении увеличивать объемы продаж. В работе про продвижению сайта мы предоставляем отчет клиенту о том, какие компании находятся в ТОП-10 поисковых систем интернета, таким образом предоставляя возможность заказчику «держать руку на пульсе».

Наши условия и гарантии

Мы работаем только по факту выполненной работы. Никакой предоплаты, все честно и открыто. Если клиент обращается к нам после посещения компании-конкурента, мы предоставляем скидку на все предлагаемые услуги в размере 50%.

В случае оформления заказа наша компания заключает договор с клиентов, где прописываются все подробности сотрудничества и условия работы. В случае, если сумма договора превышает 15 тысяч рублей, в подарок предоставляется возможность размещения рекламы в Яндекс Директе на сумму в 1500 ежемесячно.

Три шага к успеху

Чтобы достигнуть успеха в продвижении сайта, вам достаточно:

  1. Оформить свою  заявку на нашем сайте или обратиться по номеру телефона
  2. Выбрать вариант сотрудничества
  3. Заключить официальный договор и получить результат его выполнения.

Мы не будем голословно утверждать, что мы – лучшие. Мы просто видим цель, оцениваем препятствия и устраняем их. Чтобы раскрутить сайт, достаточно лишь позвонить. Остальное предоставьте нам!

 

автор: admin
22.07.2014 17:37
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО