02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог о интернете // Раскрутка сайта в Яндексе? Ничего лишнего от студии Olegdneprovsky.Ru
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ О ИНТЕРНЕТЕ  

society — Раскрутка сайта в Яндексе? Ничего лишнего от студии Olegdneprovsky.Ru

Яндекс — наиболее известная и популярная поисковая платформа в России и Москве. И все это хорошо знают. Именно с помощью данного поисковика люди ищут информацию в интернете и принимают решение на основе выдачи. Как правило, больше посетителей и клиентов получают те ресурсы, которые находятся как можно ближе к первым местам поисковой выдачи. Борьба за эти места происходит днем и ночью.

Как Вы сами понимаете, Яндекс обладает своими алгоритмами ранжирования веб-ресурсов, а знание их тонкостей прибавит шансов Вашему сайту попасть на вершину, как можно быстрее и эффективнее. Эксперты студии Олега Днепровского специально для нашего ресурса делятся своим опытом и профессионализмом о том, как необходимо раскручивать сайты именно под Яндекс. Начнем с самого главного.

Что любит Яндекс и как ему угодить на все 100?

Яндекс — достаточно специфическая поисковая система со своими тонкостями и заморочками. По словам специалистов студии Olegdneprovsky.Ru, поисковик действительно ценит качество проектов и в первую очередь оценивает то, насколько грамотно и высоко эффективно подготовлен проект для показа интернет-аудитории. Руководствуясь своей практикой, специалисты студии всегда твердят и напоминают о качестве контента, как ключевой составляющей любого web-проекта. Очень часто происходит и так, что после того, как сайт просто оптимизирован, пройдя первую индексацию роботом Яндекс, он уже попадает в ТОП-10 этой поисковой системы.

В общем, задача №1 — работать над качеством контента. Составлять интересные и полезные публикации для будущих читателей — это уже не просто инструмент, а конкретная необходимость. Если ее не придерживаться, шансы при попадании в первую десятку сразу сокращаются вдвое по сравнению с теми проектами, которые не пренебрегают данным способом продвижения. «Мы, когда предлагает своим клиентам продвижение, то заранее договариваемся о том, что они специально выделяют персонал, который будет писать статьи для своего проекта и размещать их каждую неделю. Посетите сайт, там всё подробно об этом написано» - вот, что отвечают специалисты студии, когда им задаешь вопрос касательно правильного выстраивания взаимодействия между заказчиком и исполнителем проекта. И это правильно. Мы с этим не можем не согласиться.

Мы не поленились задать еще один вопрос: «то есть можно сделать вывод, что для поисковика важнее всего, что написано?» По мнению руководителя студии, Олега Днепровского — это основной фактор качества ранжирования сайта. Ведь, насколько грамотно написан контент, Яндекс и будет судить проект. Пожалуй, это наиболее глубокий и трезвый сигнал для него, что проект актуален и интересен. Других факторов пока нет, разумеется, кроме внешней ссылочной активности, вид которой после отключения ссылок Яндексом, также, несколько видоизменился.

Надеемся, что наша статья, составленная совместно с специалистами студии ОД поможет Вам повысить качество своих ресурсов и по-новому взглянуть на развитие своего проекта в интернете. Развивайте свой бизнес, пишите уникальные материалы, которые побудят Ваших посетителей к действиям и Вы очень скоро заметите первый результат, который станет ошеломляющим.

По материалам сайта: http://www.olegdneprovsky.ru/

автор: admin
25.05.2015 10:55
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО