02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог о интернете // Разработка и создание сайтов
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ О ИНТЕРНЕТЕ  

society — Разработка и создание сайтов

Создание и разработка качественных сайтов

Разработка сайтаСайт является одним из основных маркетинговых инструментов. Обычно сайты создаются в коммерческих целях, то есть для извлечения дохода. Определенная часть сайтов, составляющих Интернет, преследуют социально-полезные задачи. Вне зависимости от целей его создания, веб-ресурс должен быть качественным. Разработка и создание сайтов – это работа, которая должна быть проведена специалистами веб-студии. Они включает в себя копирайтеров, веб-мастеров, а также дизайнеров. Только обладая специальными навыками в работе, можно создать качественный и грамотный веб-ресурс. Поэтому такая деятельность, как разработка сайта востребована среди многочисленных потребителей одноименных услуг.

Что включено в понятие «качественный сайт»?

Качественные проекты отличаются от тех, которые сделаны не грамотно. И такие отличия видны невооруженным глазом человеку, который не работает в веб-студии. То есть, является обычным пользователем Интернета. К основным особенностям сайта, который создан веб-студией, куда обратился клиент, можно отнести следующие:

Уникальный контент веб-ресурса. Стоит понимать, что только грамотно поданная и уникальная, а также актуальная и интересная информация сможет удержать посетителей на сайте. Кроме того, было бы неплохо разметить на сайте графический контент, фото и видеозаписи. Это интересно, необычно и увлекательно.

Быстрая скорость загрузки всех элементов функциональности 

Частое обновление веб-ресурса. 

Наличие контактов. Информация о компании должна находиться на сайте. В нее должны быть включены все имеющиеся на сегодня контакты: телефоны, факс, емейл, Скайп и т.д. Этим обеспечивается наибольшая степень доверия к компании, которая открыта для своих клиентов и рада общению с ними.

Интересный дизайн. Он должен быть оригинальным, то в то же время это качество не должно выходить за пределы нормы. Но в дизайне сайта и его формировании решающую роль играет тематика ресурса. 

Высокие позиции сайта по результатам выдачи поисковиков. Многие пользователи, ищущие конкретную информацию, очень редко кликают третью страничку Яндекса или Гугла. В основном, все находится на первых двух. 

Посещаемость сайта. Эти действия пользователей особенно актуальны для тех, кто ведет бизнес в Интернете. Хорошая посещаемость – это создание целевой аудитории, которая неоднократно обращается к сайту, получая всю необходимую информацию по услуге или при покупке товара. Для того чтобы посещаемость увеличивалась, проводится разработка сайта. Она включает в себя его продвижение. 

Разработка и создание сайтов: виды проектов, предлагаемых веб-студией!

Профессиональная Веб студия в Москве WeberControl предлагает Создание сайтов и различные виды проектов. К ним можно отнести:

  • онлайн визитка
  • корпоративный сайт компании
  • интернет-магазин
  • крупный портал
  • одностраничный
  • блог
  • разработка сайта для детей и тд.

Разработка и создание сайтов, перечисленных выше, имеет свои особенности. Все зависит от того, какой веб-проект заказал клиент. Если это интернет-магазин, то такой сайт должен быть комфортен, прежде всего, посетителю. И это достигается удобной навигацией и структурой: клиент должен без проблем найти то, что ему необходимо. Современный пользователь довольно придирчив. Он не будет проводить много времен на неудобном сайте: он просто закроет его и перейдет на иной, более «сговорчивый». И там купит необходимый товар. Все эти нюансы соблюдают сотрудники, профессионально занимающиеся такой работой, как разработка сайта. 

Разработка и создание сайтов – трудоемкая работа, эффективность которой зависит от четкой постановки целей создания веб-ресурса заказчиком исполнителям.Разработка сайтов в Москве

 

автор: admin
05.02.2015 11:30
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО