02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог о интернете // Разработка сайта компании
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
  БЛОГ О ИНТЕРНЕТЕ  

society — Разработка сайта компании

В настоящее время достаточно много предпринимателей начинают обращать самое пристальное внимание на такую вещь, как сайт.

В настоящее время достаточно много предпринимателей начинают обращать самое пристальное внимание на такую вещь, как сайт. Действительно, работая на современном рынке, сайт как инструмент воздействия на покупателей (особенно потенциальных покупателей) никак нельзя обходить стороной. Сайт является очень продвинутым и мощным средством создания нужного образа фирмы и распространения информации о ней. В связи с этим сайтостроение является очень современной отраслью, которая динамично развивается и пользуется большой популярностью.

Лучше всего создание сайта в Ростове-на-Дону начать с определения того, какая на нем будет иметься информация. Действительно, от этого зависит очень и очень многое. В первую очередь, заходя на сайт, посетитель хочет увидеть то, что его интересует. Например, получить полезную информацию в той сфере, к которой относится. Сайт и сама фирма. Если этого удастся добиться, то очень велика вероятность того, что пользователь в будущем посетит этот сайт снова. И даже, вполне возможно, посоветует его кому-то из своих друзей и коллег. А вот если посетитель не найдет того, что искал, то шанс увидеться с ним снова практически равняется нулю, потому что всегда есть большое количество альтернативных сайтов, предлагающих сходные вещи. Поэтому очень важно позаботиться о том, чтобы первая страничка – «лицо» сайта – была как можно более информативной и интересной.

Помимо этого, нужно обратить повышенное внимание на дизайн. Конечно, речь не идет о том, чтобы перегрузить сайт большим количеством изображений. Этого как раз не требуется, потому что чем больше картинок и фотографий, тем медленнее сайт загружается, так что пользователи с низкой скоростью Интернета могут просто потерять терпение и уйти. Но важно продумать все особенности оформления, а также проверить, чтобы восприятие текста в смысле шрифта и цвета было простым. Несмотря на кажущуюся простоту этой рекомендации, многие создатели сайтов не уделяют этому моменту достаточно внимания и в результате могут потерять значительное количество потенциальных клиентов.

Конечно же, одним созданием забота о сайте не исчерпывается. Как показывает практика, второй этап работ с ним - продвижение сайта в Ростове-на-Дону - является даже более важным. Поскольку сайт с момента своего «рождения» представляет собой практически живое существо, то и ухаживать за ним нужно примерно так же. Только в этом случае можно быть уверенным в том, что известность сайта, как и приносимый им доход, будет расти.

Существует несколько основных методов продвижения сайтов. Один из них – это, конечно же, оптимизация. Под оптимизацией сайта чаще всего понимается работа с поисковыми системами. Хорошо оптимизированным сайтом считается тот сайт, который поисковые системы видят сразу и выдают его в самом начале выпадающего списка по тому или иному запросу. Что же касается самих запросов, то их грамотный подбор также влияет очень на многое – в частности, на то, какие именно посетители придут на сайт. Так что и этому вопросу внимания лучше всего уделять достаточно много. Только в этом случае можно с полным основанием надеяться на то, что сайт будет делать вашу компанию все более известной и действительно станет одним из мощных и реально работающих инструментов для повышения уровня продаж.

автор: admin
11.05.2011 09:44
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО