02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог о интернете // Секреты выбора идеальных обоев.
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ О ИНТЕРНЕТЕ  

society — Секреты выбора идеальных обоев.

Декор квартиры и дома решают обновить для того, чтобы улучшить качество жизни. ведь ничто так не преображает помещение, как изменение цвета потолка и стен. Казалось бы, они выступают всего лишь фоном, но какой эффект производят тщательно подобранные и хорошо поклеенные обои!

Качество жизни – это не только красивая упаковка, но и соответствующее содержание. Поэтому гоняться только за внешним видом квартиры – недопустимо, по вполне обыденной причине: находясь в стенах собственного дома человек должен отдыхать и восстанавливать силы, а не утрачивать здоровье. Отправляясь купить обои в магазин, не дающий никаких гарантий на свою продукцию, люди зачастую идут на поводу у желания сэкономить и не осознают губительных последствий своего выбора. В технологии производства подобных строительных материалов часто допускаются серьёзные нарушения, используются токсичные красители. В итоге после поклейки они становятся бомбой замедленного действия и через воздух медленно отравляют организм всех обитателей дома. Особенно ярко видно их губительное воздействие по детям. У них быстро снижается иммунитет, учащаются простудные заболевания, пропадает крепость сна, часто болит голова. И родители долгое время могут не догадываться, что причина ухудшения здоровья кроется в новых обоях с радужным рисунком.

Цвет, фактура и рисунки на обоях также влияют на психологическую атмосферу квартиры. Осуществляя выбор, стоит помнить, что цвета воздействуют на эмоции. Не следует приобретать слишком яркие и агрессивные оттенки для зон отдыха. Идеальным вариантом для спальни станут пастельные цвета, ненавязчивые рисунки, приятная структура. А детские обои для стен должны стимулировать ребёнка к познанию мира, развивать творческие задатки. Если хочется оформить какую-то часть жилого помещения экстравагантно, то лучше всего сделать это на кухне. Однако важно не перегнуть палку, ведь за обеденным столом собирается вся семья. Поэтому следует отдавать отчёт в том, что уютно должно быть всем. Лучше всего при оформлении дома придерживаться золотой середины и помнить, что обои – это фон, а для акцентирования лучше использовать мебель и различные аксессуары для дома.

Прежде чем отправиться купить обои в магазин, следует знать, какие виды обоев лучше всего выбрать для разных комнат. Ассортимент современного обойного ряда велик: бумажные, флизелиновые, виниловые, текстильные, жидкие, фото- и стеклообои. Есть где развернуться фантазии! Однако не все виды обоев одинаково хороши. В основном это связано с особенностями их структуры. К «дышащим» обоям относятся бумажные, текстильные и флизелиновые покрытия. Это лучшие детские обои для стен, а так же прекрасный вариант для спален. Остальные виды обоев лучше всего использовать для оформления гостиной, коридоров, кухни и ванной комнаты.

Виниловые, жидкие обои, обои под покраску отлично смотрятся. За ними легко ухаживать и после завершения ремонта можно несколько десятков лет не волноваться по поводу их внешнего вида. Виниловые обои практически не выцветают, а в случае поклейки обоев под покраску, можно хоть каждый год менять цвет стен. Однако следует помнить, что помещения, в которых они поклеены, нуждаются в частом проветривании.

Идеальные обои - это не способ произвести впечатление на знакомых, а возможность преобразить свой дом под себя. Сделать его уютным местом для отдыха всей семьи.

автор: admin
01.08.2012 13:06
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО