02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог о интернете // Современный видео портал video.nur.kz
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ О ИНТЕРНЕТЕ  

society — Современный видео портал video.nur.kz

Онлайн-ресурсы очень быстро реагируют на перемены, а в современном медиа-пространстве они происходят регулярно.

Видео в современном темпе

Онлайн-ресурсы очень быстро реагируют на перемены, а в современном медиа-пространстве они происходят регулярно. Каждый день происходит обновление контента, часто возникает необходимость усовершенствовать структуру. Все это обусловлено высоким темпом жизни, огромным количеством новых файлов, которые необходимо разместить и упорядочить, а также стремлением пользователей всегда быть в курсе последних событий. За всеми этими тенденциями успешно следит портал video.nur.kz, благодаря чему его рейтинги популярность среди жителей Казахстана  растет.

видеоПортал Нур предлагает пользователям смотреть материалы совершенных разных жанров. Удобно то, что включить фильм на Нуре можно в любое время суток, и картина загрузится совершенно бесплатно. При этом качество будет высоким, хотя для доступа к ассортименту сайта не нужна даже регистрация. Для современных ресурсов легальный и безоплатный контент не всегда характерен, а пользователи ищут именно такие варианты, в которых нужно предпринимать как можно меньше действий, но получать хороший результат. Именно к этим требованиям в первую очередь и прислушивается video.nur.kz.

Еще одним требованием времени можно назвать необходимость заполнить одним ресурс материалам совершенно разной тематики и жанра. Большинство пользователей мечтает о том, чтобы найти одним сайт, на котором будут содержаться и новости, и фильмы, и скетчи - от фактов до фантастики. На video.nur.kz можно узнать о последних событиях, просмотреть выпуски новостей и узнать, что происходит в политической сфере. В то же время можно полностью игнорировать новостную информация и использовать сайт исключительно как кинозал. Фильмы и сериалы здесь смотреть очень удобно. Кроме того, можно прослушать музыкальные новинки и познакомиться с актуальными новостями шоу-бизнеса.

Смотреть только то, что нужно

Сайт video.nur.kz старается удовлетворить все требования современного пользователя медиа-пространства. Кроме всего перечисленного выше, зрители всегда стремятся смотреть лишь то, что они выбрали. Если на многих ресурсах доступ к нужному файлу часто перекрыт необходимостью просмотреть что-то еще, то портал Нур позволяет сразу же приступить к просмотру выбранного файла. Вне зависимости от того, был ли от загружен сейчас или год назад. Ресурсы, которые могут охватить такой объем информации и правильно преподнести ее посетителям, становятся лидерами в своей сфере и укрепляют позиции, пополняя и расширяя ассортимент.

Содержание video.nur.kz пополняет не только за счет выхода новых сериалов и фильмов. Конечно, свежие выпуски тут же добавляются в соответствующие жанру разделы и новинки, но есть и еще одно направление, которое помогает собрать уникальный контент. Многие пользователи хотят поделиться собственными видеороликами, снятыми на мобильные телефоны и другие устройства. Портал Нур дает им возможность загрузить свои файлы прямо на сайт, чтобы впоследствии они стали доступны большой аудитории и всем жителям Казахстана. Среди этих материалов находится много интересного и занимательного, что отмечают посетители портала.

автор: admin
15.05.2015 15:58
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО