02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог о интернете // Создание сайта компании
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
  БЛОГ О ИНТЕРНЕТЕ  

society — Создание сайта компании

В настоящее время уже мало какая компания, занимающаяся тем или иным видом бизнеса, может обходиться без собственного сайта.

В настоящее время уже мало какая компания, занимающаяся тем или иным видом бизнеса, может обходиться без собственного сайта. Действительно, сайт – это в какой-то мере лицо компании. Причём потребители видят это "лицо" едва ли не чаще, чем вывеску или офис, поскольку, как правило, посмотреть в Интернете информацию о деятельности и продукции фирмы намного проще, чем приехать в офис или торговый центр и даже позвонить.

Правда, создание сайтов может проводиться по-разному. В первую очередь это зависит от того, что именно вы хотите от вашего будущего сайта получить. Но вообще, как правило, начинается всё с того, что проводится создание сайта-визитки
. Такая "визитка" должна в полной мере выполнять свою главную функцию – предоставлять как можно больше информации о том, чем вы занимаетесь, что предлагаете и выпускаете и как вас найти в случае необходимости. Также на сайте обязательно нужно указать график работы, месторасположение своих офисов, схему проезда. Неплохо, кроме этого, разместить прайс-лист на все свои товары и услуги. Практика показывает, что не найдя с самого начала цен на продукцию, клиент часто теряет доверие к фирме и может запросто обратиться куда-то ещё, считая, что здесь от него что-то "скрывают". Во избежание такого нежелательного развития событий информацию на сайт нужно выкладывать по максимуму.

Впрочем, делать это нужно, естественно, структурировано, чтобы клиент не заплутался на вашем электронном ресурсе и всегда имел возможность найти то, что ему интересно. А сверх того, позвонить консультанту по телефону, который нужно указать в видном месте сайта, и задать ему все вопросы, которые по тем или иным причинам остались для него не до конца понятными и прояснёнными. Следующим этапом развития сайта является Интернет-магазин. Так как создание интернет-магазинов открывает возможность приобретать различные товары и оплачивать услуги прямо не выходя из дома, то для очень многих людей они стали восприниматься как очень удобный способ купить ту или иную нужную вещь. Впрочем, что касается Интернет-магазинов, то здесь нужно помнить, что в данном случае клиента волнует не столько оформление сайта, где находится магазин, сколько то, насколько быстро ему привезут то, что он пожелал у вас купить. Если вы можете обеспечить доставку действительно быстро, и качество вашего товара клиента устроит – о вы можете не сомневаться, что рано или поздно он обязательно заглянет к вам и даже расскажет о вам своим коллегам и друзьям. Если же нет – то систему, как ни крути, придётся дорабатывать. Ведь только равно качественное Интернет-обслуживание и обслуживание в реальном мире могут подвигнуть клиента к тому, чтобы и впоследствии заказывать все интересующие его товары и услуги именно у вас.

автор: admin
21.01.2011 16:58
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО