02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог о интернете // Способы заработка в интернете.
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ О ИНТЕРНЕТЕ  

society — Способы заработка в интернете.

Обзорная статья о заработке в интернете, о наиболее распространенных видах работы в сети.

Заработать деньги в сети можно по-разному. В зависимости от выбранного способа будет варьироваться и сумма заработка. Чтобы заработать по-настоящему приличные суммы денег, придется освоить специальность программиста, аниматора или веб-дизайнера. Но существует и несколько десятков более простых способов улучшить свое материальное положение. Их так же можно разделить на легкие и быстрые, не требующие особых усилий, но и соответственно, низкооплачиваемые, и более сложные. Последние потребуют значительных усилий, а также существенных затрат времени и умственного вложения, т.е. интеллектуалного труда. Для начала расскажем о самых легких способах заработка в интернете.

 

Начнем с самого простого из них - заработок на кликах. Вот, что он собой представляет: человек «кликает» на рекламное письмо, статью, серфинг и так далее, чтобы открыть страницу с рекламой, и когда она целиком открывается, пользователю необходимо дождаться, пока таймер на этой странице закончит обратный отсчет. Затем ему предлагается вбить цифры или символы, которые появятся на картинке, чтобы просмотр страницы засчитался. После чего некоторая денежная сума перейдет на счет пользователя, созданный на странице этого «кликового» сайта. Сразу заметим, что «клик», то есть просмотр рекламы, стоит не такие уж большие деньги: от двух копеек до десяти на русскоязычных порталах, и от 1 цента до 10 на зарубежных.

 

Соответственно на данном способе много не заработаешь. Вернее сказать, если «кликать» на нескольких сайтах каждый день, не пропуская на них не одной рекламы, то можно получить от 100 до 300 рублей, ну а наиболее упорные пользователи могут заработать и 500 рублей в месяц, затрачивая при этом массу времени. Так что вам решать, зарабатывать таким способом или нет. Но, тут есть и свои плюсы. Если Вы открывая рекламу бегло её просматриваете, а не тупо сразу закрываете, то можно наткнутся на какое-нибудь дельное предложения, например, способ хорошего заработка в интернете.

 

Есть еще аналогичный заработок на чтениях статей. Суть примерно такая же. Но, так как вы открываете статью для чтения, время затрачивается гораздо больше, поскольку сразу закрывать ее нельзя, иначе чтение статьи не будет засчитано. Плюс можно оставить какой-нибудь комментарий, за что вам также начислят определенный бонус. Вот здесь уже денег за «клик» уже приходить будет больше, так как просмотр статьи стоит дороже просмотра одной рекламы. Хотя на данном способе тоже сильно не разбогатеешь.

 

Следующий способ - копирайтинг, что означает написание статей. Он заключается в следующем: вы являетесь исполнителем, который пишет статьи, затем продает их заинтересованным лицам и получает за это деньги. Либо вы регистрируетесь на определенном сайте, который представляет собой биржу статей. Здесь вы, как исполнитель, выбираете из предложенного списка заказ на написание статьи, устраивающий вас по теме и цене. Подаете заявку и ждете ответа. После того как вас утвердили в качестве исполнителя, необходимо в срок успеть написать статью на заданную тематику, и отправить заказчику на проверку. После проверки статьи заказчиком вы получаете свои деньги за труд.

 

Успехов Вам в начальном заработке в интернете!

автор: admin
20.05.2015 10:11
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО