02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог о интернете // Свежие критерии для подбора хостинга на CMS Битикс
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ О ИНТЕРНЕТЕ  

society — Свежие критерии для подбора хостинга на CMS Битикс

Для разработки и продвижения сайта программисты используют разные движки. Обычно они подбирают систему исходя из требований заказчика и своего персонального опыта.

Для разработки и продвижения сайта программисты используют разные движки. Обычно они подбирают систему исходя из требований заказчика и своего персонального опыта. Для создания корпоративных проектов чаще всего применяется CSM Битрикс. Разработка сайта на таком движке должна начинаться с выбора правильного хостинга, который будет подходить будущему веб-ресурсу по определенным критериям.

 

Применение Bitrix

 

В веб-разработки многие крупные компании выбирают Bitrix как надежную систему для управления контентом. Опытная команда разработчиков из фирмы «Вебпространство» предоставляет свои услуги в создании сайтов на этой CSM. Для многих специалистов в этой области стало шоком то, что компания не берет деньги за разработку веб-проекта. Она предоставляется совершенно бесплатно. Единственное, за что платит заказчик – это за сопровождение своего сайта. На самом деле, грамотное продвижение веб-ресурса – это залог успеха в интернет-среде. Сопровождение сайта на профессиональном уровне дает ему возможность не затеряться на фоне огромной конкуренции и найти своих посетителей.

 

Почему специалисты выбирают Битрикс?

 

  •  
  • Высокий уровень производительности.
  •  
  • Более 40 готовых модулей, которые постоянно развиваются и дорабатываются. Такое разнообразие позволяет создать сайт с удивительным функционалом.
  •  
  • Удобная интеграция с программами 1С, что очень важно для ведения бизнеса.
  •  
  • Простота управления даже для человека, плохо разбирающего в сфере веб-программирования.
  •  

 

Выбор хостинга

 

Создание сайта бесплатно специалистами из компании «Вебпространство» предполагает выбор хостинга исключительно под ваш проект. Это необходимо для стабильной работы веб-ресурса, особенно если он связан с бизнес-логикой достаточно крупного предприятия.

 

Что следует учесть?

 

Во-первых, при выборе хостинга нужно обратить внимание на ресурсы. Это количество оперативной памяти для PHP-процессов и CMS скриптов, а также свободное место на диске. Недостаток ресурсов обычно приводит к перегрузке всей системы. Во-вторых, необходимо обратить внимание на PHP-акселератор и определенные настройки сервера, подробнее о которых расскажет производитель. В-третьих, очень важно определиться с сервером базы данных. Система Битрикс способна работать с разными БД, отличающимися техническими возможностями и мощностью. Поэтому нужно чтобы сервер выдерживал постоянно обращение CSM к СУБД. Кроме этих трех критериев необходимо учесть права доступа, возможность редактирования файлов через FTP и распределение нагрузки на сервере.

автор: admin
21.05.2015 13:30
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО