02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог о интернете // Вот и пришло время, когда вы расстались со своими воспитанниками.
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ О ИНТЕРНЕТЕ  

society — Вот и пришло время, когда вы расстались со своими воспитанниками.

Десять лет, вы, работая детским тренером по футболу в спортивной школе в Ростов-на-Дону, обучали их всем премудростям воистину народной игры, имя которой футбол.

Вот и пришло время, когда вы расстались со своими воспитанниками. Десять лет вы, работая детским тренером по футболу в спортивной школе в Ростов-на-Дону, обучали их всем премудростям воистину народной игры, имя которой футбол. Часть ваших воспитанников разъехались по молодежных командах мастеров. Остальные пошли осваивать другие профессии в различных учебных заведениях. Десять лет вы жили одним дружным коллективом, делили все радости и печали на всех, одним словом были, как одна семья. Вы постарались сделать от вас все зависящее, чтобы ваши воспитанники не потерялись в этой бурно развивающей жизни. Но, увы, такая она - жизнь, и таковы ее законы развития. Рано или поздно учитель должен расстаться со своими воспитанниками, чтобы начать свою рутинную работу с новыми воспитанниками. В этом и есть сущность работы педагога. Биография настоящего педагога состоит из многочисленных биографий его выпускников.

И вот уже вы, совместно с администрацией спортивной школы, разрабатываете условия приема новой группы мальчишек, которым исполнилось 6-7 лет. Недалеко возле стадиона находится доска объявлений, именно здесь вы разместите одно из многих красочно оформленных условий приема мальчишек в новую группу юных футболистов. С предыдущего опыта вы знаете, что желающих будет значительно больше от того количества, которое вы можете принять. Поэтому нужен специальный отбор. А это сложный вопрос. Как среди многих мальчишек не пропустить будущую звезду футбола? За какими критериями можно разглядеть среди мальчишек действительно тех, кто беззаветно любит футбол и готов посвятить всю свою жизнь этой великолепной игре. Вот почему вы в конкурсную комиссию запросили бывших своих воспитанников, которые уже успели показать себя с лучшей стороны во взрослом футболе и других опытных специалистов. Все это вы сделали с одной целью, чтобы отбор был объективным и эффективным.

В наш век, который характерен высокими компьютерными технологиями, было бы просто не разумно не использовать возможности Интернета. И вы решили  разместить  объявление в Интернете для детей и их родителей условия приема юных футболистов в свою группу. Эффективность объявлений в Интернете очень высокая, поскольку количество его посетителей стремительно растет с каждым днем. Поскольку вы не очень дружите с компьютером, то вы попросили своего сына помочь вам дать объявление о спорте объявление на региональных сайтах Интернета.

Итак, жизнь продолжается. Пройдет немного времени, закончится конкурсный отбор, и новые мальчишки будут с удовольствием повторять показанные вами футбольные приемы и финты.

автор: admin
02.10.2012 12:27
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО