02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог о интернете // Заработок в интернете на форуме benderbay.com
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ О ИНТЕРНЕТЕ  

society — Заработок в интернете на форуме benderbay.com

В жизни практически каждого человека имели место какие-либо случаи мошенничества. Если человека и не «разводили» лично, о случаях незаконных манипуляций ему 100% приходилось слышать об этом от друзей или родственников. Мошенничество распространено сегодня не только в реальной жизни. Все больше и больше случаев мошенничества встречается сегодня в интернете. Стремление людей к легкой наживе делает такой заработок в интернете довольно распространенным явлением. Расскажем об одном проверенном и действенном способе обмана людей и получения существенной прибыли.

Весьма распространенный и главное действенный развод под названием «нигерийские письма» рассчитан на одиноких женщин, страстно жаждущих любви и мужского внимания. Пространством для развода чаще всего стает электронная почта. Блуждающей по просторам интернета одинокой женщине приходит письмо от загадочного незнакомца. Цель первого письма – «зацепить» адресата за душу историей о глубоком одиночестве, сложных жизненных обстоятельствах и жажде любить и быть любимым до конца жизни. История прекрасного незнакомства проще пяти копеек. По легенде горячий мужчина из экзотических стран довольно богат, но от тоски и потерь по жизни он решил податься в ряды миротворцев. И вот, в любую удобную минуту он пишет письма своей новой знакомой, рассказывает о том, что ему довелось пережить и, как ему хочется простого семейного счастья. Такое общение, как утверждают многие отзывы на forum.benderbay.com, может длительно от нескольких месяцев до полугода.

Когда красивые фото и теплые рассказы сделали свое дело и, как говорится, рыбка проглотила наживку, можно приступать непосредственно к самому разводу. Ведь пришло время встретиться вживую, но между двумя «любящими» сердцами тысячи километров. Да и со службы красавца-мужчину просто так не отпустят. Здесь заработок в интернете проявляет себя во всей красе. Идеальный мужественный образ возлюбленного уже предстает перед влюбленной женщиной, но тут опять-таки возникает проблема. Накопленных честным миротворцем денег не хватает на то, чтобы дать взятку командованию и на крыльях любви умчаться в незнакомый город к родной душе. Варианта в такой ситуации всего два: подождать, пока ему не удастся заработать нужную сумму или… И в этом весь подвох. Размер недостающей суммы определяется с учетом благосостояния жертвы, узнать о котором горячему мачо удается из общения с ней.

Когда женщина соглашается перевести недостающую сумму, ей предоставляют номер банковской карты. Безусловно, у честного миротворца нет возможности получить перевод в банке, но у него же есть преданный друг, который и деньги получит и доставит их ему в лучшем виде. На этом интернет-общение заканчивается, и женщина остается в полном неведение. Из историй на benderbay.com ясно, что либо общение обрывается сразу после перевода денег, либо через некоторое время женщинам все же приходят письма с извещением о смертельном ранении или гибели их «возлюбленного».

 

автор: admin
11.08.2014 17:20
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО