02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог о здоровье // Безоперационные методики омоложения
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
  БЛОГ О ЗДОРОВЬЕ  

sport — Безоперационные методики омоложения

Какие безоперационные методики омоложения отличаются простотой, эффективностью и коротким периодом восстановления. Особенности контурной пластики. Лазерное омоложение и характеристика процедуры.

Красивое лицо без морщин с бархатистой текстурой – это мечта многих женщин. Можно ли достичь такого идеального состояния без применения инновационных технологий и методик? Вряд ли, потому что негативное влияние внешней среды, стрессы, хроническое недосыпание, наследственность делают уход за собой сложным и многогранным. Возраст – еще один фактор, который влияет на внешний вид. Годы берут свое, поэтому со временем отражение в зеркале перестает радовать и приносить эстетическое удовольствие.

Контурная пластика поможет исправить следы возраста

Хирургические методы борьбы с птозом кожи лица относятся к разряду кардинальных. Для начала стоит рассмотреть цены на контурную пластику лица, которая вернет внешнему виду былую молодость и красоту без применения скальпеля. Что это за процедура? Она относится к малоинвазивным методам разглаживания морщин. Специальные локальные инъекции с наполнителями предоставляют уникальную возможность быстро и эффективно избавиться от возрастных изменений, а также смоделировать овал лица.

Для инъекций используют биодеградирующие филлеры. В их состав входит гиалуриновая кислота. С возрастом ее естественная выработка замедляется, поэтому контурная пластика позволяет восстановить ее недостаток. Обратите внимание, что используемый материал имеет высокую биосовместимость с физиологической точки зрения, поэтому миграция под кожей после введения исключается. Филлеры действуют только в местах инъекций.

Омоложение происходит в короткое время, поэтому не потребуется брать длительный отпуск для реабилитации. Контурная пластика проводится амбулаторно и занимает около часа времени. Как и после любой косметологической процедуры, не рекомендуется злоупотребление ультрафиолетом и воздействие высоких температур (сауны, бани, солярии). Эстетический эффект длится от 6 до 18 месяцев.

Спасительный лазер

Если вы боитесь инъекционных методик, можно найти другие способы. К примеру, лазерное омоложение лица позволяет вернуть цветущий вид коже не хуже контурной пластики. За счет прогревания глубоких слоев эпидермиса повышается выработка коллагеновых соединений. Именно этот естественный процесс позволяет разгладить морщины, не повреждая ткани.

Для активных людей, которые хотят омолодить свой образ, но имеют ограниченное время, лазерные технологии – это идеальное решение. После него не требуется сидеть дома в целях восстановления. Лазерное омоложение позволяет избавиться от расширенных пор, сделать кожу бархатистой и гладкой, избавив от морщин. Накопительный эффект процедуры имеет пролонгированное действие, то есть с каждым месяцем внешний вид будет более цветущим и молодым.

автор: admin
17.06.2015 10:21
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО