02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог о здоровье // Детское постельное белье – комфорт и радость для ребенка
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ О ЗДОРОВЬЕ  

sport — Детское постельное белье – комфорт и радость для ребенка

Для ребенка сон – это всегда очень важно.

Для ребенка сон – это всегда очень важно. Потому что только тот ребенок, у которого достаточно времени для сна, может нормально развиваться. Но дело, конечно же, не только в продолжительности сна, но и в его условиях. А чтобы условия сна для подрастающего малыша были действительно комфортными, нужно помнить о следующих моментах.

Во-первых, о том, что ложиться спать нужно всегда в одно и то же время. Взрослые часто сами нарушают это правило, но в отношении детей оно должно соблюдаться неукоснительно. Если ребенок имеет режим сна – то это значит, что он куда лучше высыпается, утром встает бодрым и полным сил. А ведь жизнь ребенка порой даже более насыщенна, чем жизнь взрослого человека. Так что у него должно на все быть достаточно сил. График сна, помимо этого, способствует быстрому засыпанию вечером и столь же быстрому вставанию утром. А это очень важно для того, чтобы ребенок мог сразу включиться в новый день, не затрачивая много времени на то, чтобы как следует проснуться, тем более что у детей наиболее активная мозговая работа часто начинается именно с утра.

Кроме того, важно и то, на чем же ребенок спит. Лучше всего использовать качественное постельное белье. А что значит качественное? В первую очередь, это значит – натуральное, а не из синтетики. Про вред синтетики настолько хорошо известно в современном обществе, что вряд ли кто из взрослых купит синтетическое белье даже для себя. А ребенок – это нежный организм, для него не нужно жалеть все самое лучшее. Тем более что сейчас можно найти такое белье, которое не только будет соответствовать всем требованиям, но и действительно нравиться ребенку. Чем же постельное белье может привлечь ребенка, встав на один уровень с любимыми игрушками?

Конечно же, яркими и запоминающимися рисунками. Ну а самое лучшее – это рисунки уже хорошо известных ребенку по мультфильмам и по книгам персонажей. Таких, как Феи Винкс, Барби, Белоснежка, а также Человек-Паук, Тачки и многих других. Разумеется, что ребенок будет очень рад, если такие герои поселятся в его спальне. И, ложась спать, он будет чувствовать себя намного более счастливым и спокойным.

Благодаря столь большому ассортименту в настоящее время каждый может выбрать для своего чада то, что больше всего нравится именно ему. А кроме того, можно взять ребенка с собой в магазин и позволить ему самому выбрать то, что он желал бы. Это позволит добиться того, чтобы радость от покупки была максимальная.

Но если вы уже точно знаете, какие именно герои нравятся малышу, то ничто не мешает сразу приобрести постельное белье именно с их изображением – и таким образом сделать чрезвычайно приятный сюрприз. Отличный вариант для того, чтобы преподнести такой подарок на день рождения: и приятно, и полезно. Ведь родителям обычно всегда хочется, чтобы подарок приносил пользу. А постельное белье – вне всякого сомнения, намного куда более полезный и практичный подарок, чем какая-нибудь заводная игрушка.

Так что, вне всякого сомнения, современное детское постельное белье придется по вкусу как ребенку, так и его родителям. Приобретая такое белье, можно быть абсолютно уверенным в том, что оно станет хорошим и весьма ценным вкладом в хороший, здоровый и спокойный сон малыша.

Если вы хотите приобрести сразу несколько комплектов – на смену или для нескольких детей – то ваш дом наполнится большим количеством разнообразных мультяшных и сказочных персонажей. Практика показывает, что с таким бельем дети обычно лучше спят и у них меньше фобий и страхов перед темнотой, так как они ощущают себя «под защитой» любимых сказочных персонажей. Разумеется, что все персонажи, которые используются для оформления постельного белья, положительные и доброжелательные. Потому что только в их компании ребенок сможет действительно быстро и крепко заснуть, чтобы проснуться на следующее утро полным энергии и жизненных сил для активной деятельности в течение всего наступающего дня, который обязательно принесет новые впечатления и начнется на фоне положительных эмоций и улыбки, если качественное постельное белье обеспечит хороший и полноценный отдых.

автор: admin
16.04.2012 09:42
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО