02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог о здоровье // Эпиляция волос электрическим током
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ О ЗДОРОВЬЕ  

sport — Эпиляция волос электрическим током

Процесс электроэпиляции заключается в том, что для уничтожения ростковой части волоса при попмощи очень тонкой иглы поступает электрический разряд определенной мощности. Успешность проведения процедуры электроэпиляции определяется в первую очередь структурой волосяного покрова. Для того, чтоюы полностью удалить волосяной покров на определенном участке кожи, необходимо провести несколько сеансов, как минимум три, с интервалом между ними от полутора до двух месяцев. Длительность сеанса проведения процедуры электроэпиляции может вирироваться в достаточно больших пределов и зависит от применяемого метода произведения процедуры, квалификации специалиста, который проводит сеанс, а также области на которой растут нежелательные волосы. Для примера можно сказать, что процедура электрической эпиляции над кожей верхней губы в среднем будет длиться около двадцати минут, а вот такая же процедура, проводимая для уничтожения волос на ногах, может затянуться и на шесть часов. В последнее время становится популярной эпиляция бикини.

Вообще говоря, процедура электроэпиляции является надежным средством по избавлению от волос абсолютно любых оттенков и при абсолютно любых типах кожи, но при этом, каким бы высококвалифицированным не был специалист, который будет проводить эту процедуру, клиенту салона красоты не получится полностью избежать риска появления на обработанных участках кожи рубцов, разнообразных пятен или значительных воспалений. Все это, в первую очередь, зависит от предрасположенности отдельно взятого человека на генетическом уровне. Данная процедура достаточна болезненна. При этом полностью снять боль не получится, можно ее лишь уменьшить, при помощи разнообразных мазей или за счет криотерапии или при помощи аэрологического обезболивания. Не рекомендуется применять местные анестетики при проведении процедуры электроэпиляции, так как это может привести к усилению локального роста волос.

Существует ряд рекомендаций, которым нужно следовать обращаясь к процедуре электроэпиляции:

1. Длина волос, которые должны пройти процедуру электроэпиляции должна составлять не менее двух миллиметров.

2. Нужно быть готовым к тому, что солее процедуры, участок кожи, который поддавался обработки, всегда, в течение нескольких часов будет с красноватым оттенком

3. В тех местах, где до проведения процедуры были волосы, образуются маленькие красные точки, которые впоследствии покрываются корочками, которые в свою очередь через некоторое время отваливаются. Не нужно переживать по этому поводу, это естественное поведение организма.

4. Строго запрещается проведение процедуры электроэпиляции для ушных раковин и в носовой полости. Так же специалисты не рекомендуют проводить эту процедуру, для удаления волос в подмышечных впадинах

5. Самыми безболезненными участками для проведения процедуры электроэпиляции являют: голень, бедра и подбородок. В противоположность им стоят: зона бикини и участок кожи сразу над верхней губой.

6. В течение суток после проведения процедуры электроэпиляции, запрещается принимать ванну, а в в течение недели, следующей за процедурой электрояпиляции строго запрещено посещение бань, общественных бассейнов, а так же запрещено принимать процедуры загара в солярии.

В целом можно сказать, что процедура удаления волос при помощи электрического тока является одним из самых эффективных методов для большинства участков тела, за исключением тех, в которых она запрещена или не рекомендована. Чтобы пройти такую процедуру, нужно обратиться в салон красоты, в котором есть специалист занимающийся аппаратной косметологией.

автор: admin
15.11.2013 15:34
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО