02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог о здоровье // Есть ли будущее у лазерного удаления тату? Мнение специалистов.
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ О ЗДОРОВЬЕ  

sport — Есть ли будущее у лазерного удаления тату? Мнение специалистов.

Есть ли будущее у лазерного удаления тату? Мнение специалистов.

Ни для кого не станет секретом или удивлением тот факт, что татуировки становятся все популярнее и популярнее с каждым днем. История такого удивительного увлечения и украшения тянется уже тысячи лет! Мастера одного из лучших тату салонов Киева утверждают, что это вовсе и не конец, татуировки только набирают обороты с каждым годом с большей силой!

Но несмотря на такую популярность, человеку свойственно время от времени жалеть о своих поступках. Решения, принятые в молодости, могут показаться неразумными через года. Конечно же, татуировка — не исключение! Именно по этой причине все чаще ученые начали сталкиваться с потребностью удаления татуировки. Конечно же все хотят, чтобы от них и не оставалось даже следа! К сожалению, такой возможности очень долгое время просто не существовало… Различные шрамы, рубцы, ожоги и другие дефекты кожи всегда сопровождали последствия попытки свести рисунок с кожи. Но наука не дремлет и пытается идти в ногу с современными потребностями современного человека, изобретая и исследуя новые способы удаления тату.

И наверное хорошей новостью станет тот факт, что с появлением лазерных установок для удаления татуировки был замечен очень значительный прорыв в этой сфере.  С течением времени и ходом истории начали изобретаться новые, более усовершенствованные виды лазерного оборудования. Ученые на данном этапе исследований изучают лазеры с разным количеством возможных всплесков различной мощности и силы, с помощью которых они с большей точностью могут определить глубину пигмента татуировки. Именно такие учения дают им возможность рассчитывать на новое, более совершенное изобретение – пиксосекундный лазер. И вот ключевые слова: "удаление тату Киев", которые приведут Вас в тату салон "Альянс", где Вы найдете профессиональных мастеров, и самое современное лазерное оборудование для удаления тату.

Такой лазер делает возможным передавать более мощные всплески энергии, при  этом его продолжительность становится очень короткой. Уже доказано в ходе экспериментов, что благодаря пиксосекундному лазеру можно будет свести цветные и очень глубокие татуировки. Лазеры, которыми пользуются многие тату салоны сегодня, могут очень долго, после многих сеансов удалять тату зеленого, синего или фиолетового цвета. Для нового же лазера такая задача сможет занимать всего около двух сеансов! Стоит также отметить, что и после пиксосекундного удаления не остается на коже человека совсем никаких следов. Зайдите, так же, в паблик https://vk.com/tattoosalonkiev, за дополнительной, полезной информацией.

Естественно, что будут еще изобретаться все новые и новые оборудования, и даже способы для сведения рисунков на теле. И настанет то время, когда люди перестанут считать татуировку чем-то вечным, рисунком навсегда. Следите за всеми новостями, и достижения в области тату на сайте http://tattoo.org.ua/. И все-таки хочется предостеречь от лишних проблем всех желающих обзавестись тату. К этому вопросу нужно подходить очень тщательно! Не стоит экономить на мастере или пренебрегать их советами. Обдумайте свое решение, обязательно проконсультируйтесь у профессионального мастера, убедитесь в качестве услуг тату салона.

автор: admin
23.01.2017 13:45
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО