02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог о здоровье // Инъекции гиалуроновой кислоты как способ увеличения губ
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ О ЗДОРОВЬЕ  

sport — Инъекции гиалуроновой кислоты как способ увеличения губ

После достижения тридцатилетнего возраста многие стремятся переложить заботы о сохранении кожи гладкой и молодой на пластических хирургов, полагаясь на внешнюю косметику. Между тем, более важную роль играет общее состояние здоровья и работа определенных внутренних органов. Ученые установили, что молодой организм активно вырабатывает гиалуроновую кислоту, а старение связано с прекращением этого процесса.

Гиалуроновая кислота входит в состав соединительной ткани и способствует удержанию в ней воды. Она также обеспечивает доставку питательных веществ, вывод из клеток тканей организма токсинов. Это вещество запускает процесс восстановления ткани и естественного омоложения через синтез собственного коллагена. На основе биосинтетической гиалуроновой кислоты производятся филлеры. Введенный под кожу препарат вызывает интрадермальный микрофиброз, оказывающий при купировании мощный эффект подтягивания кожи. Жидкий имплантат формирует своеобразный сеточный каркас, который связывает коллагеновые пучки, клетки и фибриллы, придавая коже упругость.

Увеличение объема губ с помощью гиалуроновой кислоты стало одним из самых распространенных методов, который используется во многих клиниках. Положительные результаты подтверждаются отзывами специалистов о проведенных операциях. Уколы гиалуроновой кислоты стали называть «инъекциями молодости». Они не только питают и увлажняют кожу, но способствуют заживлению ран, предотвращая появление шрамов.

Препараты, изготовленные на основе гиалуроновой кислоты, различаются своей плотностью и вязкостью. Выбор того или иного средства зависит от поставленной задачи: нужна ли пациенту коррекция морщин, лобиопластика, подтяжка кожи или увеличение губ гелем. Разница заключается и в продолжительности сохранения эффекта от данной процедуры.

Repleri – препарат, в котором стабилизированная гиалуроновая кислота используется для коррекции кожных складок, устранения средних морщин и красной каймы губ. Вещество вводится в средний слой области кожи, которая нуждается в коррекции, в результате чего создается объем, заполняющий морщины. Перед применением Repleri нужно получить консультацию у врача, так как препарат имеет противопоказания и побочные эффекты. Проводить процедуру должны сертифицированные специалисты, которые прошли обучение по данным методам контурной пластики.

Belotero – гель, который используется для создания объема губ и коррекции морщин и обладает длительным эффектом воздействия. Красивый и естественный внешний вид кожи обеспечивается тем, что препарат распределяется равномерно, благодаря технологии когезивной полиуплотненной матрицы. Поскольку он производится ферментативно, аллергические реакции на него отсутствуют, хотя возможны некоторые побочные эффекты и противопоказания.

Stylage является инъекционным имплантатом, который применяется для аугментации губ и улучшения их контура. Он вводится в глубокие и средние слои дермы и способен также воздействовать на глубокие морщины. Гель не требует проведения теста на аллергию. Длительность эффекта, который он производит, зависит от типа кожи, а потому необходимость в корректирующих инъекциях определяет врач. Регулярное повторение инъекций Stylage позволяет сохранить достигнутый эффект в течение долгого времени.

Surgiderm представляет собой стерильный физиологический раствор на основе гиалуроновой кислоты. Он водится в поверхностные слои кожи и корректирует ее незначительные складки, избавляя кожу от дряблости. Такая его разновидность, как Surgiderm 18, активно используется для биоармирования и процедуры мезолифт. Surgiderm 24 заполняет кожные складки средней степени, а также вводится, чтобы произвести коррекцию контура губ. По материалам сайта http://www.hairlonger.ru/.

автор: admin
15.08.2013 12:47
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО