02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог о здоровье // Интервью с руководителем клиники Epiltime.Com о преимуществах процедуры лазерная эпиляция
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ О ЗДОРОВЬЕ  

sport — Интервью с руководителем клиники Epiltime.Com о преимуществах процедуры лазерная эпиляция

Одной из самых востребованных методик удаления волос, растущих в нежелательных местах лица и тела, сейчас можно назвать лазерную эпиляцию. Ее основное преимущество, если сравнивать с другими методами – безболезненность.

Чтобы более подробно узнать о процедуре, ее особенностях мы взяли интервью у руководителя клиники Epiltime.Com.

Что такое удаление волос методом лазерной эпиляции?

Это облучение луковиц волос при помощи лазера таким образом, чтобы он останавливал их рост. Ведь известно, что световая волна способна также и стимулировать развитие и рост волосяного покрова. Мы знаем, что хорошо чувствуют процедуру волосы темных оттенков: лазерное излучение поглощает меланин, который при нагревании разрушается. То же происходит в луковицах волос.

Сколько сеансов необходимо, чтобы полностью удалить волосяной покров в определенном месте?

Процедура происходит при высокой интенсивности лазерного облучения, которое может остановить рост волос. В течение двух недель после этого они выпадают. Но вполне может оказаться, что одного раза не достаточно, поскольку у волос различные стадии роста.

Как быстро происходит процедура, насколько она болезненна?

Лазерной эпиляцией называют один из видов известной фотоэпиляции, ее преимущества в том, что процедура неинвазивна и очень важно, что она не болезненна, а эффект от нее виден довольно скоро. Такой тип удаления подходит ко всем типам волос, один импульс обрабатывает от ста до двухсот квадратных миллиметров кожи. Это довольно быстрая процедура, и она заслуженно стала востребованной во всем мире.

Какие типы лазера применяются?

Особо популярен при удалении волос александритовый лазер, также часто при проведении процедуры используется неодимовый. В первом варианте трех-пяти сеансов достаточно для того, чтобы полностью удалить растительность на лице. Даже после одного раза часть волос будет выпадать, замедлится рост остальных. Короткими импульсами проще проводить эпиляцию у светлокожих людей – мягко и без образования побочных эффектов. Щадящей процедуру делает импульсный режим, поскольку у кожи появляется время для теплоотдачи. Так коже не наносится вред.

Сейчас вы акцентируете внимание на александритовом лазере. Какие у него преимущества?

При его использовании время процедуры удаления волос сокращается в три или четыре раза: с подмышек они удаляются за десять минут, а на голени процедура проходит максимум полчаса. Есть возможность осуществлять эпиляцию всех типов волос, кроме седых, так как в них нет меланина. Чтобы полностью избавиться от нежелательных волос, понадобится от трех до восьми процедур.

И это не болезненно?

Да, существует специальная система охлаждения, поэтому возможна работа с особо чувствительными местами на коже – областью бикини, губами, подмышками.

А что вы скажете о неодимовом лазере?

Во время его использования в компании Epil Time (официальный сайт: http://epiltime.com/) охлаждение не потребуется вовсе. Эстетическая косметология считает его наиболее безопасным для процедуры эпиляции. После ее окончания волосы становятся светлее, тоньше .Риск осложнений практически нулевой.

Какая разница в процедурах между светлыми и темными волосами?

Поскольку меланина больше в волосах темного цвета, то и эффект при работе в ними будет быстрым, для удаления волос светлых, скорее всего, будет необходимо больше процедур.

Как кожа реагирует на лазерную эпиляцию?

Практически всегда краснеет и появляется небольшая отечность. В течение суток реакция исчезает, на теле не будет ни рубцов, ни синяков.

О чем еще вы бы хотели сказать?

Процедура лазерной эпиляции способна заменить бритье, шугаринг и удаление волос при помощи воска. Она очень эффективна на всех участках тела, проводится довольно быстро. Выбирая удаление волос лазером, вы избавляете себя от использования анестезии и вам не потребуется восстановительный период.

автор: admin
24.08.2017 08:19
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО