02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог о здоровье // Как быть здоровым в современном мире
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ О ЗДОРОВЬЕ  

sport — Как быть здоровым в современном мире

В настоящее время многие люди задумываются о том, в каком состоянии находится их здоровье. И это неудивительно, потому что современная жизнь во многом способствует отнюдь не улучшению, а, напротив, ухудшению человеческого здоровья. Сидячий образ жизни, гиподинамия, а также плохая экология и постоянные стрессы - все это отнюдь не лучезарно сказывается на здоровье человека. Распространенными проблемами в современной жизни являются избыточный вес, некрасивая фигура. Причем сделать фигуру красивой не поможет никакая диета, если вы не будете больше двигаться. Но давайте вдумаемся, как и в какой степени двигаются современные люди? Приходится признать, что, к сожалению, в самой минимальной. Утром - на лифте до остановки, потом - от остановки до офиса, в офисе - садимся на компьютерный стул и сидим весь день до вечера, потом всё то же самое в обратном порядке. Где, спрашивается, на этом ежедневном пути можно подобрать здоровье и привлекательную фигуру? Именно что нигде, как это ни печально. В то же время, многие современные люди не хотят мириться с подобным положением вещей и задумываются о том, что можно реально сделать, чтобы как-то изменить ситуацию. А что же, спрашивается, можно сделать?

Всё чаще используется такой выход, как тренажерные залы. И действительно, регулярно посещая тренажерный зал, можно добиться хорошего эффекта, сбросить лишние килограммы и почувствовать себя действительно привлекательным человеком. С одной стороны, может показаться, что проблема практически решена. С другой стороны, есть несколько значительных неудобств, которые могут встать на пути между вами и тренажерным залом. А именно:

- не всегда тренажерный зал есть в непосредственной близости от вашего дома. Если же ехать куда-то на другой конец города, то это совсем не перспективно и вряд ли порадует такого человека, который привык следить за своим временем.

- порой на занятия в тренажерном зале чрезмерно высокие расценки. Что, опять же, вряд ли порадует того, кто не хочет лишний раз переплачивать и тратить свои деньги.

- не в каждом тренажерном зале есть именно те тренажеры, которые будут подходить конкретно для вас. Порой приходится сталкиваться с тем, что в тренажёрном зале вообще нет многих тренажеров, которые вам хотелось бы там видеть. Это приводит к тому, что вы не можете полноценно заниматься.

- расписание работы тренажерного зала порой построено достаточно неудобно, так что не каждый может под него подстроиться. А итог один - вы, опять же, вынуждены отказывать себе в тренажерном зале, а своей фигуре - в красоте.

Какой же тут выход? Он есть, потому что в настоящее время нет ничего проще, чем приобрести тренажеры самого разного типа для личного пользования. В частности, может быть приобретена беговая дорожка для дома. Это значит, что если вам захочется побегать, вам не нужно бегать вокруг дома, точно так же как вам не нужно бежать в тренажерный зал. Такой вариант очень удобен для людей, которые часто работают дома или приходят домой в такое время, когда вряд ли уже что-то работает. Дорожка, которая стоит прямо у вас в комнате, всегда будет готова вам помочь с избавлением от лишних килограммов и с коррекцией фигуры.

Если вы решите купить дорожку или эллиптический тренажер для дома, то это еще и следующие плюсы:

- вы можете заниматься в любой момент времени

- вам не нужно ни на что "настраиваться", как когда вы идете в спортзал. Есть лишние пять минут - проведите их на тренажерах. Это позволит вам вырабатывать много времени, занимаясь спортом, но при этом совершенно незаметно для вашей основной деятельности. Если вы час работаете на компьютере, побегайте минут десять - и продолжайте работать дальше.

- если вы будете перемежать физическую нагрузку и умственный труд, то нет сомнения, что у вас значительно вырастет бодрость и настроение, потому что именно это является принципом здорового образа жизни.

Так что приобретение тренажеров - лучший вариант для человека, ответственного за свое здоровье.

автор: admin
02.07.2012 11:15
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО