02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог о здоровье // Как правильно питаться в ресторане?
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ О ЗДОРОВЬЕ  

sport — Как правильно питаться в ресторане?

Как бы мы не мечтали правильно и полезно питаться, ритм жизни все расставляет по своим местам, а вернее переворачивает все с ног на голову. К тому же, нам просто банально, не хватает на это времени.

Как бы мы не мечтали правильно и полезно питаться, ритм жизни все расставляет по своим местам, а вернее переворачивает все с ног на голову. Находясь на работе или на отдыхе, мы просто не в состоянии тратить время на приготовление пищи. Да и условия редко позволяют такую роскошь. Так или иначе, приходится перестраиваться и организовывать свое питание вне дома.

Тем, кто склонен использовать данную ситуацию для оправдания своих вредных пристрастий, таких, как любовь к гамбургерам, сладким напиткам, хочется сказать: если хотите, питайтесь подобным образом, но не жалуйтесь потом на лишний вес и проблемы с пищеварением!

Питаться правильно можно и в заведениях общественного питания, главное, точно знать, что данное заведение пользуется хорошей репутацией, а также и то, какие блюда из чего и как приготовлены. Вооружившись этой информацией, которую, кстати, предоставляют на специальных сайтах уважающие себя заведения, например, так делают рестораны иркутска, можно без опаски отправляться на дегустацию.

Здесь можно увидеть, какие блюда есть в меню, каковы их составляющие и заранее составить свое представление о том, вредны они или полезны. Можно также узнать величину порций и стоимость: так, знаменитый «Греческий» салат, который не угрожает ни фигуре, ни желудку, стоит вполне приемлемо. Его можно назвать диетическим, так как в него входят свежие овощи, оливки и оливковое масло, питательный и мягкий для пищеварения сыр «Фета». Если вы придерживаетесь правил безопасного питания, то попросите официанта, чтобы салат подали без соли. Избегайте салатов, заправленных майонезом, они слишком калорийны, как и те, в состав которых входит мясо, колбасы, жирная рыба, сухарики, гренки. А те, что содержат морепродукты и свежую зелень, диетологи только одобрят – они очень полезны, вкусны и легко усваиваются!

Вы вправе знать, что вы едите, посетите сайт http://cafeteria.ru/irkutsk/. Здесь вы найдете множество интересной информации о ресторанах в Иркутске.

Не секрет, что рестораны и кафе нередко «грешат» тем, что пускают использованное для жарки масло в оборот второй и даже третий раз – поэтому, оберегая себя от канцерогенов, стоит заказывать блюда, приготовленные на гриле, тушеные или вареные. Это позволит снизить их калорийность и избежать таких неприятных явлений как изжога, метеоризм и несварение. Разумеется, что хороший ресторан всегда дорожит своей репутацией. Поэтому повара никогда не поступят подобным образом.

Если порции, предлагаемые вам, велики, не стесняясь, заказывайте одну на двоих или забирайте половину с собой, что давно уже не считается дурным тоном. Кушайте лишь на здоровье и для здоровья!

автор: admin
03.09.2012 11:27
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО