02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог о здоровье // Как стать неотразимой в любое время года?
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
  БЛОГ О ЗДОРОВЬЕ  

sport — Как стать неотразимой в любое время года?

Известно, что у каждого человека существует свое представление о красоте. Это относится и к такому понятию, как женская красота. При этом обществу навязывается стереотип красоты, с которым остается только смириться

Известно, что у каждого человека существует свое представление о красоте. Это относится и к такому понятию, как женская красота. При этом обществу навязывается стереотип красоты, с которым остается только смириться. Какое-то время назад «в моде» были хрупкие изящные блондинки, в настоящее время как никогда популярны яркие брюнетки, обладающие красивыми формами. Однако природных прелестей не всегда достаточно для того, чтобы вызвать интерес окружающих.

Огромное значение имеет созданный образ: стиль и манеры поведения. Поэтому необходимо соответствовать определенным стандартам, которые помогут получить признание в обществе. Создание собственного стиля – это сложный процесс, требующий значительных временных и финансовых затрат. Но это того стоит! Если женщина хочет блистать и покорять сердца, то следует приложить массу усилий, и только тогда можно получить желаемый результат.

Многие считают, что привлечь к себе внимание можно только в теплое время года, когда видны все прелести, облаченные в невероятные летние наряды. Действительно, весной и летом женщины становятся прекрасны как никогда! Но, модная индустрия также предлагает множество замечательных вариантов красивой одежды и обуви для осени и зимы.

Если приобрести длинный кардиган, то его можно сочетать не только с джинсами или строгими брюками, но и носить в качестве платья. Прекрасно подчеркнут фигуру изделия из тонкого трикотажа и вязаные вещи: пуловеры, свитера, жакеты, при выборе которых необходимо обратить внимание на цвет и фасон.

Верхняя одежда должна обладать несколькими качествами: быть теплой, практичной и красивой! А если она еще модная и стильная, то успех обеспечен. Большой популярностью пользуются женские кожаные дубленки, которые предлагаются в огромном многообразии фасонов и цветовых решений. Они могут быть длинными или короткими, оформленные мехом и дополненные другими интересными элементами.

Завершить изысканный образ можно сапожками на высоком каблуке. Такая обувь делает женщину стройнее, выше и сексапильнее. Не менее эффектно смотрятся сапоги и полусапожки на низкой подошве – главное выбрать правильную модель.

Роскошные женщины всегда притягивали взгляды окружающих, особенно мужские. Если к общему наряду добавить изделие из натурального или красивого искусственного меха, например, головной убор, горжетку или другой аксессуар, то это, несомненно, станет ярким элементом во всем образе. Кроме этого, женщины не должны забывать ухаживать и заботиться о своем теле и организме в целом, поддерживать прекрасное настроение и всегда улыбаться!

По информации с http://kyrtkirivaldi.ru/.

 

автор: admin
10.09.2012 17:10
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО