02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог о здоровье // Как усовершенствовать свою улыбку с помощью люминиров
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ О ЗДОРОВЬЕ  

sport — Как усовершенствовать свою улыбку с помощью люминиров

Статья о новом виде выравнивания зубов

К сожалению, далеко не каждый из нас может похвастаться красивой от природы улыбкой. Но современные стоматологические технологии помогут вам исправить этот недостаток за относительно короткий срок. Забудьте о коронках, которые выглядят неестественно. Люминиры на зубы имеют очень маленькую толщину, благодаря чему прекрасно смотрятся на зубах и не создают эффекта "вставных зубов". Люминиры имеют большой срок эксплуатации - примерно 20 лет. Впечатляюще, не правда ли? Установка люминиров абсолютно безболезненна, в процессе не требуется ни сверлить ткани, ни вкалывать обезболивающие препараты, которые приносят столько дискомфорта пациентам. Еще одно существенное достоинство люминиров - возможность их снять, хотя вряд ли человеку, который надел их однажды, захочется это сделать!

люминиры фотолюминиры до и после

после и до люминирылюминиры после и до


Татьяна 36 лет. Жалобы: Пациентка обратилась с целью поменять форму центральных зубов верхней челюсти. Выбрана методика ЛЮМИНИРЫ. Изготовлены и зафиксированы 4 люминира на центральных резцах. Предварительно проведена замена старых пломб. После фиксации люминиров проведено компьютерное исследование Т-SCAN.

Стоматологические инновации - LUMINATE (люминиры) по LUMITray

В современных стоматологических кабинетах сегодня активно практикуется установка люминиров LUMINATE по новейшей технологии LUMITray. Эта инновационная разработка может похвастаться многими достоинствами. К примеру, теперь пациент сможет увидеть на мониторе компьютера то, как будут выглядеть люминиры на его собственных зубах после установки. Это поможет сэкономить время доктора и деньги самого пациента. Кроме того, благодаря технологии LUMITray стала возможной единоразовая установка люминиров на все зубы.
Благодаря LUMITray врач сможет сделать вашу улыбку идеальной всего лишь за два сеанса. Во время вашего первого сеанса, врач-стоматолог вылепит слепок ваших зубов и подберет оттенок, подходящий вам. Ко второму же сеансу люминиры будут уже готовы. Врач обязан примерить их пациенту и проверить соответствие оттенков. Затем доктор начнет установку и уже через несколько часов вы станете обладателем идеальной улыбки.

Отличительные особенности люминиров

В течении долгого времени для того, чтобы добиться эффекта так называемой "голливудской улыбки", использовались виниры. Однако по сравнению с люминирами, у виниров есть множество недостатков. К примеру, для установки виниров нужно обточить здоровую ткань зуба. Процедура эта очень болезненная, поэтому и проводится она обычно под местным наркозом.
Виниры могут изготавливаться в течение нескольких месяцев. И все это время пациенту приходится ходить с обточенными зубами и временными коронками на них. Нужно ли говорить, что это приносит ему просто чудовищный дискомфорт. Даже после установки виниров, пациенту придется еще несколько раз посетить врача, чтобы проверить прикус.
Люминиры отзывы во многом выигрывают у виниров. Для того, чтобы их установить, совсем не нужно травмировать здоровую ткань зуба. Процесс утсановки этих ультратонких пластин проходит совершенно безболезненно. По сути, пациенту не нужно приходить в кабинет врача более двух раз. Люминиры не мешают прикусу, с ними человек чувствует себя комфортно, а при надлежащем уходе они могут прослужить несколько десятков лет!
Люминиры фото "до и после" показывает как изменилась улыбка людей по завершению их установки. Если вам надоело постоянно скрывать свою не идеальную улыбку, устанавливайте люминиры!

 

автор: admin
19.11.2014 15:42
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО