02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог о здоровье // Косметические средства становятся опасны
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
  БЛОГ О ЗДОРОВЬЕ  

sport — Косметические средства становятся опасны

В последнее время специалисты-косметологи отмечают всё больше и больше побочных отрицательных эффектов при использовании косметических продуктов и весьма обеспокоены тем, что люди, использующие те или иные косметические средства, совсем не знают, каковы будут последствия от их применения.

В последнее время специалисты-косметологи отмечают всё больше и больше побочных отрицательных эффектов при использовании косметических продуктов и весьма обеспокоены тем, что люди, использующие те или иные косметические средства, совсем не знают, каковы будут последствия от их применения. Поэтому косметологи призывают производителей косметических средств указывать на упаковочном материале все возможные побочные эффекты, к примеру, как это делают фармацевтические компании.

За последние пару лет в институты здравоохранения поступает множество жалоб на всевозможные увлажняющие средства для кожи, солнцезащитные препараты и средства очищающего действия. Участились всевозможные кожные заболевания. Применять косметические средства нужно правильно, зная их предназначение. Покупать средства ухода за кожей неизвестных фирм-изготовителей не только не выгодно, но и опасно.

В наше время всё больше людей предпочитает пользоваться народными средствами, которые экологически безопасны. Есть масса способов очистить лицо при помощи обычных овощей и фруктов. Также можно применять и средства для ухода за телом. Даже пресловутую депиляцию сейчас можно сделать, не применяя всевозможных косметических средств

Очень популярна в последнее время среди любящих себя женщин новая процедура сахарной депиляции – шугаринг. Этим простым средством пользовались ещё издавна, и вот совсем недавно его взяли на вооружение и самые известные косметологи мира. Таким способом можно не только избавиться от ненужных волосков на теле, но оно и не нанесёт вам абсолютно никакого вреда.

Другой спорной косметической процедурой считают ботокс. Это средство борьбы с возрастными морщинками очень негативно влияет на организм любого человека, поэтому прежде чем решиться на такую процедуру, стоит хорошенько призадуматься, а не отнимет ли вместе с морщинами у вас и «кусочек» такого нужного здоровья.

Косметологи обеспокоены увеличением заболеваний кожи, поэтому всё больше внимания уделяют составу дорогостоящих кремов и лосьонов и призывают переходить на народные средства ухода. Специалисты и врачи рекомендуют тщательнейшим образом изучать противопоказания и внимательно следить за реакцией кожи на то или иное новомодное средство.

С наступлением лета всё больше внимание необходимо уделить защите нашей кожи от вредного солнечного облучения, поэтому тщательно изучите предлагаемые косметическими фирмами средства защиты, а лучше подберите народное средство, так будет намного выгодней и вашей коже, да и впрочем, кошельку.

автор: admin
10.06.2011 09:53
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО