02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог о здоровье // Косметологический центр – это не только красота, но и здоровье
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
  БЛОГ О ЗДОРОВЬЕ  

sport — Косметологический центр – это не только красота, но и здоровье

Принято считать, что депиляция является уделом представительниц прекрасного пола. Каждой женщине хочется, чтобы ее кожа была шелковистой, загорелой и идеально гладкой, для этого они могут прибегнуть, например, к эпиляции на лице. Однако еще в античные времена об удалении ненужных волос заботились и мужчины. Эта процедура до настоящего времени была не очень приятной, однако современная косметология предлагает множество абсолютно безболезненных способов для того, чтобы решить эту проблему.

Процедуры, называемые схожими словами «эпиляция» и «депиляция», имеют существенные отличия, знакомые далеко не каждому. Самый простой способ – депиляция, поскольку под этот термин попадает даже обычное бритье. Иными словами, это удаление непосредственно самого волоса, а корневая луковица при этом остается нетронутой. Для получения стойких результатов применяют эпиляцию. В этом случае используют уже самые современные техники с применением лазера, ультразвука или электричества. Выполнять процедуру должен квалифицированный специалист, так как для получения желаемого результата нужно учитывать даже стадию роста волос, это стоит помнить при процедуре эпиляция бикини цена, на которую приятно радует. Простую депиляцию рук и ног чаще всего делают с помощью воска, что не вызывает никаких побочных эффектов в виде покраснения или раздражения кожи.

Теперь можно смело надевать самые открытые наряды. При этом какие-либо ограничения по возрасту и полу клиентов отсутствуют.

Современные косметологические кабинеты, в том числе и avatop.ru, как правило, предлагают посетителям целый комплекс услуг. Так, например, всем известно, сколько хлопот связано с необходимостью ежедневно наносить макияж. Гораздо проще выполнить в салоне так называемый татуаж. Это татуировка краской соответствующего цвета губ, бровей и глаз. Однократной процедуры хватает на то, чтобы на полгода совершенно забыть о косметическом карандаше. Контуры глаз и губ становятся в результате необычайно четкими и выразительными. Линия подводки будет выполнена идеально ровно и станет контуром для вечернего мейкапа, а в дневное время будет производить впечатление легкого макияжа. Чаще всего этой услугой пользуют белокурые дамы, поскольку естественный цвет их бровей часто оказывается незаметным. Теперь отпадает необходимость в коррекции, а волоски, находящиеся за пределами контура, можно периодически выщипывать самостоятельно.

Еще одной распространенной проблемой является необходимость в коррекции фигуры. Самым естественным и приятным средством для этого является антицеллюлитный и лимфодренажный массаж. Кстати, массаж может быть и лечебным, а также способен избавить от стресса. В сочетании с выполнением рекомендаций врачей-диетологов желаемый результат будет гарантирован. Антицеллюлитный массаж улучшит состояние кожи ягодиц и бедер, еженедельный лимфодренажный массаж наладит обменные процессы, протекающие в организме, и избавит его от накопившихся шлаков. Лечебный массаж спинной области помогает облегчить симптомы самых разных заболеваний и улучшает осанку. Регулярный массаж – лучшее средство почувствовать себя здоровой.

автор: admin
26.02.2015 11:43
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО