02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог о здоровье // Кулер для воды
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
  БЛОГ О ЗДОРОВЬЕ  

sport — Кулер для воды

В очень жаркую погоду хочется сохранить воду прохладной. Однако это очень сложно. Но если вы приобретете кулер для воды, то у вас всегда под рукой будет холодная вода. Существует два вида кулеров – это напольный кулер для воды и настольный. Между ними не очень большая разница на техническом уровне, но цена у них разная. Если вам необходим настольный кулер для воды, то будет актуально приобретение для него отдельного стола.

Кулер не заменим в доме, так как он может очень быстро сделать воду горячей или охладить ее. Холодная вода пригодится вам, а теплая нужна вашему ребенку.

Когда будете покупать кулер, уточните у продавца следующий вопрос: электронное или компрессорное охлаждение стоит на кулере. Электронное охлаждение охлаждает воду намного медленнее, чем компрессорное, поэтому вы будете очень долго ждать, когда вода остынет. Аналогично происходит и с нагреванием воды, вы будете очень долго ждать, когда вода согреется, а если у вас есть маленький ребенок, то такого количества времени у вас может не быть. Кулер, в котором установлено электронное охлаждение, нельзя устанавливать в очень жарком помещении. Также его нельзя эксплуатировать в пыльных условиях. Пыль может попасть в вентиляторы, они засорятся, и кулер будет долго охлаждать воду.

Нагревательная система одинаковая у всех кулеров. Правильное подключение имеет большое значение, так как от него зависит, как долго прослужит кулер.

Компрессорное охлаждение имеет высокую степень надежности и высокую производительность. Однако необходимо отметить его более высокую стоимость. При транспортировке кулера ложить его на бок на длительное время не рекомендуется. Кулеры, в которых установлено компрессорное охлаждение, делают напольными. Хотя можно найти и настольные кулеры с компрессорным охлаждением, но они будут намного больше, чем кулеры с электронным охлаждением.

Кулер с электронным охлаждением весит меньше, стоит дешевле, более прост в использовании и ремонте, чем кулер, у которого компрессорное охлаждение. Этот кулер рассчитан на то, что им будут пользоваться небольшое количество людей. Однако он имеет небольшой минус – в жаркую погоду вода охлаждается в нем медленнее, чем если бы вы использовали кулер с компрессорным охлаждением.

И еще. Не забывайте поговорку – скупой платит дважды. Если вы купите кулер и захотите сэкономить пару тысяч на его покупке, то потом вы можете потратить в несколько раз больше на его ремонт. Помимо кулера, вами может быть приобретена чистая и полезная вода в одноразовой упаковке.

Вода в водопроводе – это вода из реки, которую затем продезинфицировали. Поэтому в ней и содержится хлор. В середине двадцатого века были разработаны сооружения по очистке воды. Так как они были построены давно, то в настоящее время им не справиться с таким большим объемом загрязнений. Поэтому в настоящее время они служат только обеззараживанию воды.

автор: admin
17.09.2013 15:27
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО