02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог о здоровье // Массажные кресла – повышение популярности фитнесс-центра
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ О ЗДОРОВЬЕ  

sport — Массажные кресла – повышение популярности фитнесс-центра

При выборе фитнесс центра следует внимательно изучить не только его репутацию, но и перечень предоставляемых услуг. Чем выше статус заведения, тем большее количество дополнительных услуг вы сможете в нем получить.

В последние годы в обществе активно пропагандируется здоровый образ жизни. Его последователями стали уже многие молодые люди, которые стремятся с юных лет следить за своим здоровьем, что гарантировано улучшает качество жизни. Что включает в себя понятие «здоровый образ жизни»?

В первую очередь – это правильное питание, сбалансированное и продуманное до мелочей. Отдается предпочтение свежим овощам и фруктам, исключаются соль, сахар, жирное и острое из рациона. Помимо этого здоровый образ жизни предполагает если не полное, то частичное исключение вредных привычек, к которым сегодня без преувеличения можно причислить курение, употребление спиртных напитков. 

Основным показателем здорового образа жизни являются занятия спортом. Может быть выбран абсолютно любой вид спорта, в зависимости от приоритетов человека. Однако среди самых популярных видов спорта в последние годы на первом месте – фитнесс. Количество фитнесс центров, предлагающих свои услуги, стремительно растет. Лишь на первый взгляд все они предлагают стандартные услуги. При ближайшем изучении выясняется, что не в каждом фитнесс центре можно получить высокий уровень обслуживания.

Итак, вы приняли решение заняться спортом и выбрали три подходящих по ценам и расположению фитнесс центра. Дело остается за малым – отдать предпочтение одну из выбранных вариантов. На чем основывать свой выбор? Конечно, на перечне услуг. Стандартные услуги – это несколько тренажерных залов, помощь индивидуального тренера. Зал для занятий аэробикой, танцами живота.

Среди услуг, которые чаще всего добавляют статусности фитнесс центру можно перечислить следующие – бассейн, несколько видов душа, среди которых непременно есть лечебные варианты, кабинет массажа. Что касается последнего пункта, то здесь стоит отметить оборудование помещения. Если массаж будет проводиться профессионалами – достаточно наличия массажного стола и необходимых аксессуаров – масел, кремов, массажеров. Если массаж предполагается проводить самостоятельно – должны иметься массажные кресла.

Если фитнесс центр может предложить весь спектр перечисленных услуг – его статус значительно увеличивается, а, следовательно, растет популярность среди клиентов. Получить качественный тонизирующий массаж после занятий фитнессом – это значит с пользой провести время в фитнесс центре и подарить своему телу комплексный уход. Кстати, приобретая абонемент на годовое посещение, вы сможете получить значительные скидки.

 

автор: admin
05.07.2011 10:55
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО