02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог о здоровье // Матрасы Dreamline - залог здоровья позвоночника!
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ О ЗДОРОВЬЕ  

sport — Матрасы Dreamline - залог здоровья позвоночника!

Даже среди, казалось бы, подобных ортопедических матрасов существует жесткая градация по качеству. При этом общее у всех ортопедических матрасов – многослойная структура, традиционно представляющая собой основу, слой изоляционного материала, слой мягких материалов и чехол. Что касается ортопедических свойств, стоимости и качества материалов, то тут нужно рассматривать подробнее все перечисленные слои. Для изготовления матрасной основы используются пружинные блоки системы Боннель, которая представляет собой зависимый блок пружин плотностью размещения на 1 квадратный метр 150 пружин. Такая система обычно используется в более бюджетных моделях матрасов. Значительным плюсом выступает швейцарское высокое качество и относительно низкая цена (благодаря производству пружинных блоков в России, технологическая линия Шпюль). У данной основы имеется определенный минус – достаточно жесткое крепление больших пружин, что приводит к снижению ортопедических свойств.

Также при производстве матрасов Dreamline используется вид пружинных блоков системы «TFK», который представляет собой независимый пружинный блок плотностью размещения на 1 квадратный метр 280 пружин с отдельным чехлом для каждой пружины. Это дает возможность получить значительно большую отдачу от ортопедического матраса при относительно небольшой доплате. Это позволяет добавить устойчивости конструкции и распределить по всей площади равномерно нагрузку, а позвоночник, не напрягаясь, остается ровным, расположенным параллельно кровати в подвешенном состоянии, расслабляются мышцы и суставы. Матрасы 80х190 с латексом в полной мере отражают все преимущества использования данной основы – она еще не сравнится с основой на пружинном блоке S-1000, но уже значительно превышает Боннель при незначительной разнице в цене.

В наши дни популярны матрасы Dreamline.

Еще один вид пружинных блоков – система «мультипакет S-1000» с плотностью размещения 750 пружин на кв.м. – новшество в матрасном производстве. Врачи-ортопеды оценивают данную систему наивысшим образом. Не одна тысяча пружин матраса Dreamline способна в точности повторить контуры тела, распределить нагрузку максимально точно и создать комфортные условия для расслабления позвоночника. Стоит отметить такой недостаток, как достаточно высокая цена, не позволяющая сделать данный вид пружинных блоков общедоступным. Хотя именно он создает максимальный ортопедический эффект.

Одна из используемых основ для матрасов – беспружинная основа ортопедического матраса на основе койры из кокоса и натурального латекса. Многие клиенты выделяют непохожесть ощущений от использования беспружинных и пружинных блоков. Такую основу обычно выбирают те, кто нуждается в жестком ортопедическом матрасе (Orma lux и Orma max), а также более мягкий слой Orma mix.

Выбирая мягкий слой ортопедического матраса, нужно знать, что мягкие слои могут быть из натуральных и искусственных материалов. Последние включают в себя полиуретан - поролон с высокой износостойкостью и антипролежневыми функциями. Периотек – искусственная шерсть с вертикально расположенными волокнами, стоимость близка к поролону, однако износостойкость и упругость значительно выше. Натуральными наполнителями мягкого слоя служат кокосовая койра, представляющая собой термообработанные волокна кокосового ореха соединенные с латексом и оформленные в бруски. Такие наполнители обычно используются в жестких ортопедических матрасах. Матрасы 120х190 с натуральным мягким слоем отличаются более длительным сроком службы, чем матрасы с искусственными наполнителями – не гниют, не разлагаются, не деформируются. Дезинсекционная обработка кокосовой койры проводится экологически чистыми составами.

автор: admin
12.07.2013 10:38
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО