02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Спортивные события // Некоторые сведения о сноубордах
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  СПОРТИВНЫЕ СОБЫТИЯ  

sport — Некоторые сведения о сноубордах

Сноубординг – это не просто весьма увлекательный вид спорта, помогающий поддерживать организм в тонусе, но и не слишком дорогое увлечение. В том числе и в силу своей доступности он развивается достаточно быстро.

В последнее время сноубординг входит в число видов спорта, которые развиваются на территории России наиболее активно. К примеру, власти Новосибирска совсем недавно приняли решение о строительстве базы, которая будет использоваться как для подготовки сноубордистов к различным российским и международным турнирам, так и для проведения соревнований. Что же касается Республики Татарстан, то здесь есть много спортсменов, которых вполне можно назвать энтузиастами своего дела. К примеру, в Казани все чаще можно увидеть людей, стремящихся поскорее освоить азы и перейти к исполнению более сложных элементов.

Однако актуальным остается вопрос о том, где именно приобрести скейтборд и соответствующие аксессуары. Конечно, это можно сделать в традиционных спортивных магазинах, которых в Казани достаточно много, но дешевле, а подчас и удобнее будет выбрать спортивный инвентарь, посетив магазин сноубордов в интернете.

На первый взгляд может показаться, что сноуборд представляет собой чрезвычайно простую конструкцию. Тем не менее, это не совсем так. Очень многое зависит от качества материала, из которого изготовлена доска. Стоимость спортивных снарядов, которые профессионалы используют во время соревнований, может достигать нескольких тысяч долларов. Кроме того, каждый спортсмен выбирает для себя удобный вид прогиба, степень жесткости, ну и, конечно же, крайне важно подобрать удобные и надежные крепления для сноуборда. Именно они зафиксировать ноги спортсмена на доске. Если говорить еще конкретнее, то крепят к ее поверхности ботинки.

Жесткие доски представляют собой довольно длинные конструкции, в которых четко выражены переднее и заднее окончания. Разумеется, в таких случаях нужны жесткие крепления и такие же ботинки. Правда управлять таким сноубордом довольно сложно, поскольку он характеризуется возможностью развивать самые высокие скорости. Навыки и физическая подготовка должны быть на самом высоком уровне.

Доски фрирайд можно использовать при катании на участках, где нет значительных рельефов. Как правило, у них широкий нос, что позволяет всплывать из снега. Такие доски характеризуются самой широкой площадью скольжению.

Мягкие сноуборды лучше всего подойдут для начинающих, поскольку управлять ими существенно проще. Можно сказать, что он легко прощает ошибки, но при достижении определенного уровня на нем быстро станет скучно и захочется иных скоростей.

Современные сноуборды распродажа которых часто проводится в спортивных магазинах, могут обеспечить быстрый путь к постижению азов данного вида спорта. Однако для того чтобы достичь более высокого уровня, необходим длительный срок. Иногда на это уходят годы.

автор: admin
19.08.2013 14:38
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО