02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог о здоровье // Ортопедические матрасы для здоровья
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ О ЗДОРОВЬЕ  

sport — Ортопедические матрасы для здоровья

От того, насколько человек выспится ночью, во многом зависит и уровень его активности днем, а также то, захочется ли ему утром вообще вставать и насколько он будет готов к тому, чтобы выполнить необходимую физическую или умственную работу.

От того, насколько человек выспится ночью, во многом зависит и уровень его активности днем, а также то, захочется ли ему утром вообще вставать и насколько он будет готов к тому, чтобы выполнить необходимую физическую или умственную работу. Поэтому ну никак нельзя недооценивать ту роль, которую играет сон в нашей жизни. А в то же самое время, достаточно ли мы ответственно относимся к этой составляющей жизни каждого из нас?

Положа руку на сердце, очень многие смогут честно сказать - нет, недостаточно. Потому что, во-первых, зачастую не соблюдается вообще никакой график сна. Спать многие ложатся в неурочное время, сильно после полуночи, начитавшись или насмотревшись книг/фильмов, возбуждающих нервную систему. А некоторые - так еще и хорошо перекусив непосредственно перед сном. К чему же всё это приводит в итоге? Ко вполне предсказуемым результатам: заснуть непросто, имеет место долгое ворочание перед засыпанием, ну а утром, когда уже надо вставать и идти на работу, учебу либо еще куда-нибудь - сильное желание доспать. У тех, кто имеет возможность это сделать, ситуация еще хуже: позднее вставание, ощущение разбитости в течение всего дня и очень низкая работоспособность. А самое главное, что к вечеру спать уже не хочется - а как раз должно бы хотеться. В итоге человек опять ложится чрезмерно поздно, опять не высыпается... и все сначала.

Так что график сна и бодрствования должен быть абсолютно у каждого человека, и нарушать его никоим образом нельзя, кроме исключительных случаев. Если вы посидите всю ночь на Новый год - это не принесет большого ущерба организму и нервной системе. Но главное тут следить за тем, чтобы подобные "посиделки" не превращались в норму и не уничтожали то разумное и изначальное расписание, которое установлено самой природой.

Ну а кроме того, важно, на чем мы спим. Здесь тоже большинство людей ведут себя достаточно халатно, чтобы не сказать - преступно, по отношению к своему здоровью. Кто-то спит на старом скрипучем диване, на котором как ни ляг - все неудобно. И это при том, что купить приличный диван не так уж и дорого. А кроме того, существует и возможность приобрести намного более удобные ортопедические матрасы. На таком матрасе можно спать хоть на полу, и при этом утром вы будете чувствовать себя намного лучше и бодрее, чем те люди, которые всю ночь провалялись на перинах, но так и не сомкнули глаз. Наука доказала, что человеку вообще не очень полезно спать на мягком, так как в этом случае тело теряет свою форму: проваливается или, напротив, выталкивается наверх. Образуются изгибы, которые совершенно не так заставляют работать большинство систем нашего организма. Особенно неполезным является закидывание головы на множество подушек, потому что это сильно способствует смещению шейных позвонков, что вызывает большое количество проблем, начиная от банальных головных болей и заканчивая куда более серьезными. Так что намного лучше своевременно обратиться в магазин за такими товарами, как матрасы консул, и не переживать по поводу того, что вы спите неподобающим образом и плохо высыпаетесь.

Обратившись в магазин матрасов "Время сна", вы встретитесь с квалифицированными специалистами, которые помогут вам подобрать именно тот матрас, который нужен в вашей ситуации. Это обеспечит вам полную гарантию, что ваши ночи станут более спокойными, а утра - более бодрыми и оптимистичными. Цены, по которым можно приобрести товар такого рода, совсем не кусаются. А то, что вы будете знать о пользе таких матрасов для крепкого и здорового сна, наверняка поможет вам не ошибиться и сделать правильный выбор.

Обращаясь за таким товаром, вы можете заказать его с доставкой до самого дома. Это сэкономит вам много времени и сил, а также поможет никуда не ездить, а встречать матрас, подобранный с учетом всех ваших требований, прямо у себя в квартире, что очень нравится современным людям, ценящим комфорт и удобство во всех сферах жизни.

автор: admin
16.04.2012 09:45
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО