02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог о здоровье // Парафинотерапия
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ О ЗДОРОВЬЕ  

sport — Парафинотерапия

Если вы впервые услышали о такой процедуре как парафинотерапия, не следует сразу думать, что для нее используется обычный парафин из свечек, которым хотя бы раз обжигался почти каждый человек за свою жизнь. Здесь используется особый косметический парафин, который очищен от вредных примесей и добавок и предназначен исключительно для оздоровительных процедур.

Если вы впервые услышали о такой процедуре как парафинотерапия, не следует сразу думать, что для нее используется обычный парафин из свечек, которым хотя бы раз обжигался почти каждый человек за свою жизнь. Здесь используется особый косметический парафин, который очищен от вредных примесей и добавок и предназначен исключительно для оздоровительных процедур. Если не знаете, где купить парафин косметический, стоит обратиться за помощью к интернет ресурсам. Помимо самого вещества парафина в него входят специальные ароматические и успокаивающие масла, полезные и даже лечебные минеральные добавки. В современной косметологии существует целый ряд различных веществ, использующихся при парафинотерапии. В зависимости от конкретной цели или пожеланий клиентам может быть использован чистый парафин или же смесь парафина с различными добавками и полезными веществами. Помимо прочего, туда часто добавляют необходимые человеку витамины, которые естественным путем получить достаточно трудно. Вся процедура, осуществляемая при парафинотерапии, не представляет собой сложный процесс. Парафин нагревают, расплавляя его до жидкой консистенции. После этого его сразу наносят на кожу человека без втирания. Когда он остывает и застывает, он способствует улучшению циркуляции крови, разовому повышению потоотделения. Во время этого процесса поры раскрываются и кожа на месте, куда накладывали парафин, разглаживается и очищается. Такую процедуру epilmag.ru  можно проводить практически на любой части тела, следует лишь учитывать локальные особенности человеческого организма.

Одной из самых главных задач, которые стоят перед процедурной косметологией, является комплексное увлажнение кожи человека. И именно парафинотерапия от www.epilmag.ru отлично справляется с этой задачей. Кроме того, что эта процедура очень приятная, она еще и очень полезная, так как улучшает кровообращение организма, омолаживает кожу и очищает ее и, конечно же, увлажняет. Кроме того, разогретый парафин положительно сказывается на больных суставах, так как при прогревании пропадает боль и все тело расслабляется. Так что многие врачи советуют эту процедуру людям, страдающим от артрита и подобных заболеваний. Не стоит бояться обжечься во время такой процедуры. Температура косметического парафина и его собственные свойства исключают эту возможность. Не было еще случаев ожога ни на одной части тела. Этот процесс абсолютно безопасен и никоим образом не может повредить человеку. Вы получить только приятные ощущения во время парафинотерапии.

автор: admin
09.01.2014 17:27
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО