02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог о здоровье // По каким критериям выбирается домашний тренажер?
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ О ЗДОРОВЬЕ  

sport — По каким критериям выбирается домашний тренажер?

Идеальное тело, бодрость, здоровье – этого можно достичь, регулярно занимаясь спортом. Категорически не желаете посещать спортзал? Необходимо позаботиться о приобретении оборудования для домашних занятий.

Идеальное тело, бодрость, здоровье – этого можно достичь, регулярно занимаясь спортом. Категорически не желаете посещать спортзал? Необходимо позаботиться о приобретении оборудования для домашних занятий. В специализированных магазинах можно найти спортивные тренажеры, с помощью которых можно добиться прекрасных результатов. Главное – сделать правильный выбор.

Силовые тренажеры – атлетическая фигура

Мечтаете нарастить мышцы и обрести фигуру атлета? Ваш выбор – силовые тренажеры. Самые простые – штанга и гантели, турник и брусья. Однако разумнее приобрести комплексный снаряд, состоящий из скамьи, стоек, рычагов и блоков. Это своеобразный «микс» нескольких устройств, но в компактном исполнении. Для установки снаряда потребуется около пяти квадратных метров площади.

Кардиотренажеры – здоровье и подтянутая фигура

Огромной популярностью пользуются кардиотренажеры, а занятия на них особенно советуют медики. Эти снаряды компактны и могут быть установлены даже в очень небольших помещениях. Используя данный вид тренажеров можно не только приобрести великолепную фигуру, но избавиться от лишних килограммов и подкачать мышцы спины, пресса, ног и ягодиц.

Один из видов кардиотренажеров – эллипсоид. Занятия на нем развивают абсолютно все группы мышц, следовательно, его вполне можно считать универсальным. «Эллипсы» компактны и вполне могут быть установлены в типовой квартире.

Занятия на любом из кардиотренажеров укрепляют сердечную мышцу и нормализуют деятельность органов дыхания.

Гребной тренажер – сила и выносливость

Данный снаряд можно считать универсальным. С его помощью можно укрепить практически все группы мышц и значительно снизить массу тела. Он эффективно укрепляет сердечно-сосудистую систему и нормализует работу органов дыхания. Многие выбирают этот вид спортивного оборудования из-за необычности тренировок. Для установки гребного тренажера вам придется выделить достаточно большое пространство, ведь его длина – около двух метров (это зависит от модели).

Что необходимо для домашних тренировок?

Для занятий спортом необходимо выделить место около окна. Желательно устанавливать тренажеры для дома в хорошо проветриваемом и светлом помещении. Габариты и вид спортивного снаряда выбираются в зависимости от площади помещения, в котором его предполагается устанавливать.

Перед приобретением тренажера тщательно ознакомьтесь с его функциональными и техническими характеристиками. Уточните, каков гарантийный срок эксплуатации и причины возможного возврата.

автор: admin
22.12.2014 15:29
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО