02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог о здоровье // Покупка ортопедических матрасов
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
  БЛОГ О ЗДОРОВЬЕ  

sport — Покупка ортопедических матрасов

Как и на чем мы спим? Согласитесь, что в наше время далеко не каждый об этом задумывается.

Как и на чем мы спим? Согласитесь, что в наше время далеко не каждый об этом задумывается. И, как показывает практика, чаще всего совершенно зря. Потому что от качества сна во многом зависит наше настроение и общее состояние поутру. А это, в свою очередь, не замедлит сказаться и на общей работоспособности, и на том, как пройдет у нас день. Вот почему нужно всегда помнить про важность сна.

Но что чаще всего происходит на практике? А на практике почти все забывают о том, что, как минимум, ложиться спать следует вовремя и всегда в одно и то же время. Многие просиживают за телевизором и за компьютером все ночи напролет, до трех и более часов. При этом часто еще происходит одновременный прием пищи: чай, кофе (между прочим, продукты с кофеином), а также печенье, бутерброды, пирожки... И вот после съедения всего этого в четвертом часу утра прямо из-за телевизора или компьютера человек идет в кровать. Не нужно быть гением, чтобы однозначно сказать: хорошего сна у него не будет. Перевозбужденный просмотром телепередач или компьютерными играми мозг долго не сможет успокоиться, желудку будет трудно справиться с тем объемом работы, который неожиданно на него свалился. В итоге человек долго не сможет заснуть и проснется, скорее всего, поздно, раздражительным и разбитым. А если ему нужно рано на работу - то еще и не выспавшимся.

Нужно ли так начинать свой день? Разумеется, что нет.

Если ложиться спать в точно отведенное время, да и пищу принимать тоже в отведенное время и не вплотную ко времени сна - то организм очень хорошо запомнит этот график, и проблем никаких не будет. А вместо того, чтобы рубиться в стрелялку перед сном, куда желательнее прогуляться до магазина или просто подышать свежим воздухом на балконе. Кроме того, и форточку на ночь лучше не закрывать, так как в свежепроветренном помещении со средней температурой спится куда лучше, чем в душном и чрезмерно жарком.

Ну а кроме того, важно и то, на чем же мы спим. Часто постель составляется по принципу комфорта - много-много подушек, жаркие одеяла, плотные матрасы. Однако все это почти всегда плохо сказывается на здоровье того индивида, который таким образом спит. Куда лучше купить подушку ортопедическую, а также и ортопедический матрас. Если спать на таких матрасах и подушках, которые специально подобраны с учетом всех особенностей человеческого тела - то поверьте, что вы сразу же заметите улучшение качества своего сна. Не будет долгого засыпания, не будет и просыпания среди ночи по причине того, что вы неудобно легли или что кровать слишком жаркая. Это позволит куда лучше высыпаться - а значит, и куда лучше чувствовать себя днём. Правда, поначалу такие матрасы могут показаться неудобными. Но ведь все дело в той привычке, которую мы все уже приобрели к мягкому и тёплому. Всего несколько дней - и вы уже вообще будете не понимать, как раньше могли заменять ортопедические матрасы и подушки обыкновенными, ведь они настолько удобны и практичны!

Чтобы приобрести такого рода товары, проще всего сразу же заказать их в интернет-магазине. Во-первых, потому, что в интернет-магазине любые подушки и матрасы всегда практически есть в самом широком ассортименте. А это очень важно, ведь только так вы можете быть уверены в том, что приобретете именно то, что вам требуется.

А также, в интернет-магазине все намного дешевле, да и с доставкой мучиться не придется - вам привезут непосредственно к вам домой все, что вы ни пожелаете. Это просто замечательный и чрезвычайно удобный вариант для занятых людей, которые просто не могут себе позволить тратить излишне много времени на то, чтобы ходить по магазинам.

Наконец, партнерская программа интернет магазина может помочь еще и в том, чтобы заработать. Таким образом, обращаясь в интернет магазин можно решить сразу большое количество самых разнообразных проблем и стать куда более счастливым человеком, чем вы ощущали себя до этого.

автор: admin
06.04.2012 10:03
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО