02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог о здоровье // Покупка здоровой пищи
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ О ЗДОРОВЬЕ  

sport — Покупка здоровой пищи

В настоящее время почти что ни для кого не является тайной, что, отправляясь в магазин или на рынок за продуктами, вы очень часто можете приобрести не только продукты, полезные для вашего здоровья, но также и такие, которые могли бы нанести вашему организму определённый вред. Источники такого вреда, нужно признать, могут скрываться практически в любом продукте. Причём действие его, как правило, накопительное – то есть проблемы появятся у вас не сразу же после того, как вы съедите то или иное блюдо (как обыкновенно бывает в случае, если какие-то из его компонентов являются не вполне свежими или с истекшим сроком годности), а через достаточно длительное время. Но зато и бывают эти проблемы, если не уделять достаточно внимания данному моменту и неразборчиво относиться к качеству потребляемой пищи, весьма большими. Поэтому очень нелишне с самого начала обращать пристальное внимание на то, что вы покупаете для употребления в пищу, и соблюдать некоторое количество достаточно простых, но в то же время очень эффективных правил.

Во-первых, всем, наверное, известно, какие продукты являются вредными сами по себе. И зная это, человек, который дорожит своим здоровьем, уже должен бы отказаться от сладкой газировки, чипсов, многих видов сладостей, а также вообще большинства продуктов, которые в процессе приготовления проходили обжаривание или консервацию. Помимо этого, большое значение имеет то, где вы покупаете продукты питания. Практика показывает, что лучше всего производить покупку либо в больших супермаркетах, либо на специализированных рынках. Но никоим образом не приобретать даже очень привлекательные внешне продукты в сомнительного вида ларьках и у одиноко стоящих торговцев. В то же время, и производя покупку в магазине желательно быть очень осторожным и стараться не приобретать продукты, которые могут быть геномодифицированными и в связи с этим представлять собой повышенную опасность.

Наконец, если задача сохранить здоровье для вас приоритетна, то очень неплохо обзавестись и такой вещью, как нитрат тестер соэкс. Имея подобный нитрат тестер, вы сможете без особых усилий определять, сколько нитратов содержится в том или ином продукте и не превышает ли их содержание допустимой нормы. Как показывает практика, в большинстве случаев, если подобное превышение имеет место, лучше вообще воздержаться от покупки. Провести же "тестирование" практически любого овоща или фрукта совсем несложно: для этого нужно всего лишь поместить внутрь него специальный зонд и указать, к какому виду относится проверяемый объект. После чего прибор самостоятельно выдаст своё заключение насчёт того, следует ли его употреблять в пищу, или же лучше от подобного риска воздержаться.

Ну и, наконец, нельзя забывать и о том, чтобы проверять срок годности каждого продукта. Следуя этим простым рекомендациям, вы с большой вероятностью сможете купить только действительно качественные и полезные продукты и тем самым оградить себя и своих близких от самых разнообразных проблем со здоровьем.

автор: admin
04.02.2011 16:34
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО