02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог о здоровье // Правильный фитнес-клуб Петербурга!
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ О ЗДОРОВЬЕ  

sport — Правильный фитнес-клуб Петербурга!

Скоро лето! Вы твердо и всерьез решили заняться собой и своим телом и уже подыскиваете подходящий фитнес-клуб? Тогда следующие рекомендации непременно окажутся полезными и нужными в столь непростом выборе. Как же выбрать подходящий фитнес-клуб, и какие критерии следует принимать во внимание в первую очередь? Стоимость абонемента, месторасположение клуба или квалификацию тренеров?

«Одной из наиболее распространенных ошибок является склонность потенциальных клиентов к сортировке возможных фитнес-клубов по стоимости абонемента и общим расценкам на услуги», - рассказывает менеджер отдела продаж фитнес-клуба в Петербурге «СФЕРА ФИТНЕС» Екатерина Короткова. - Очень часто случается так, что, приобретая недорогой абонемент на посещение тренажерного зала, подчас - очень скромно обустроенного, человек попадает в цепкую ловушку, скроенную собственным стремлением к мнимой экономии. Как неутешительный итог: посетитель вынужден заниматься самостоятельно на старых или плохо функционирующих тренажерах, без контроля опытного тренера, и вдобавок ко всему - постоянно находясь под угрозой получения травм».

Однако погоня за привлекательно низкой ценой – далеко не единственная ошибка, которую допускают те, кто планирует в ближайшее время начать тренировки. Отдельного внимания заслуживает удаленность клуба от дома или места работы клиента. Согласитесь, что вряд ли кого-то устроит ситуация, когда дорога к фитнес-клубу будет занимать больше времени, чем продолжительность самих занятий и не важно – пешком, на общественном транспорте или на личном автомобиле.

Наиболее предпочтительным вариантом является расположение фитнес-клуба как можно ближе к дому. Хотя, если этот объект будет находиться в паре остановок от места жительства клиента, это даже приветствуется, поскольку разогревающие пешие прогулки в быстром темпе придутся очень кстати. В данном случае, конечно, следует руководствоваться личными предпочтениями, полагаясь на собственный опыт и интуицию. Если долгая дорога и регулярные пешие прогулки до клуба не вызывают восторга, то, разумеется, лучше всего подыскать подходящий объект в районе своего проживания.

Важнейший аспект – это квалификация тренеров, работающих в том или ином фитнес-клубе. Доверяя свое физическое развитие (и фактически – свое здоровье) в руки дилетанта, человек очень сильно рискует. По этой причине, еще загодя, не будет лишним знакомство с рекомендациями и отзывами о тренерах понравившегося клуба, изучение информации о них в интернете и анализ уже имеющихся результатов. Например, на сайте все того же фитнес-клуба Петербурга «СФЕРЫ ФИТНЕС» есть отдельный раздел с отзывами, где можно прочитать многочисленные реальные отзывы клиентов о самом клубе и о его сотрудниках.  Многие клубы, «СФЕРА ФИТНЕС» в их числе,  берут на работу только проверенных специалистов, имеющих за плечами многолетний опыт и специализированное образование. Под руководством таких тренеров добиваются результатов и новички, и профессиональные спортсмены – бодибилдеры и фитнес-модели.

 

автор: admin
05.05.2014 16:44
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО