02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог о здоровье // Процедура аппаратной липосакции
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
  БЛОГ О ЗДОРОВЬЕ  

sport — Процедура аппаратной липосакции

Не секрет, что в образе современного человека на первый план вышли не его глубинные душевные качества, интеллигентность или скромность. В первом ряду нынче стоят амбициозность, лидерские качества и умение делать бизнес. Непременным атрибутом делового человека является его безупречный внешний вид, который включает в себя не только брендовый костюм, шикарные туфли и дорогущие аксессуары: портфель, смартфон, ноутбук, но и подтянутую спортивную фигуру без изъянов. Именно культ красивого тела и послужил тому, что неинвазивные виды липосакции стали одними из наиболее востребованных в мире косметологии процедур. Не меньшую роль в этой популярности сыграли безопасность, удобство и полное отсутствие боли в ходе сеанса.

Безопасность аппаратного метода

Процедуры аппаратной липосакции полностью исключили роль хирурга в процессе избавления от лишних объемов. Нет хирурга, скальпеля, наркоза…

Этот список можно продолжать еще долго. Но главной идеей аппаратного липолиза стало то, что результаты, ранее возможные только при хирургическом вмешательстве, получаются без какого-либо повреждения слоев кожи. Это дает возможность не только устранить тяжелый, опасный и болезненный период введения пациенту наркоза и проникновение в глубины его тела иглами и канюлями. Также неинвазивный липолиз не предусматривает восстановительного периода, тогда как любой хирургический метод сопровождается обязательным постоперационным периодом, который может достигать нескольких месяцев. Кроме того, любая операция подразумевает повреждение целостности тканей эпидермиса, которые являются защитным барьером, препятствующим проникновению в организм патогенных микроорганизмов, вызывающих различные воспаления, вирусы, инфекции. Поскольку неинвазивные методы не предусматривают повреждений кожи, то и опасений по поводу возможных осложнений, вызываемых микроорганизмами, размножающимися на поверхности ран, нет.

Липолиз, проводимый на специальной технике Эклипс осуществляется без предварительного подготовительного периода и предшествующих манипуляций. Если у пациента нет противопоказаний к процедуре, то единственным условием для него станет потребление максимально возможного объема жидкости в течение всего времени, пока будет длиться курс коррекции.

Функция врача – обработка заранее оговоренной зоны тела ручкой аппарата. Пациенту в это время остается только расслабиться и ощущать на своем теле приятное тепло, излучаемое насадкой. Все происходит в сознании и без использования анестезии.

Усиление эффекта

Показатели встроенной в аппарат системы датчиков четко отслеживаются компьютером и при превышении заданных норм сигнализируют об этом врача. Таким образом, вариант чрезмерного воздействия полностью исключен.

Последствием процедуры может стать покраснение кожи, но оно пройдет буквально через считанные минуты. Непосредственно по окончании сеанса можно включаться в поток ежедневных дел. Частота сеансов, как правило, составляет один раз в неделю. Стандартное их количество стартует от 6 сеансов и длится в зависимости от первоначальных показателей состояния подкожно-жировой клетчатки и, собственно, самой кожи.

Для получения более сильного и быстрого эффекта RF-липолиз рекомендуют сочетать с процедурами, активизирующими лимфодренажные и метаболические процессы на клеточном уровне. К таковым можно отнести различные виды массажа, мезотерапию, биоревитализацию.

Неинвазивная лазерная липосакция – отличный метод, действие которого дает ощутимый результат в плане коррекции фигуры. Эффективность его значительно выше относительно безопасных сбалансированных диет и занятий спортом, и значительно безопасней хирургической «откачки» жира.

автор: admin
14.12.2015 15:43
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО