02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог о здоровье // Растущие парты для дошколят
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ О ЗДОРОВЬЕ  

sport — Растущие парты для дошколят

Парты для школьника бывают разные. Растущие парты от фабрики ДЭМИ обладают особыми свойствами.

Через год ваш малыш поднимется на новую ступень жизни, пойдет в первый класс. Это значит, что у вас есть в запасе время, которое нужно потратить на подготовку будущего школьника не только морально и умственно, снабдив его начальным минимальным запасом знаний, но и позаботиться о практической стороне этого важного, ответственного дела, а именно -оборудовать для ребенка собственное рабочее место. Ведь он уже совсем большой, ему тоже нужен письменный стол как у папы, но поменьше размером. Учитывая потребности дошкольников, которые только начинают свой путь в мир знаний и открытий, производители мебельных фабрик, такие как, например, ДЭМИ, выпускают парты для домашнего использования, а также для они прекрасно подходят для обстановок различных учебных заведений.

 Порой среди родителей, у которых подрастают дети, бытует ошибочное мнение, заключающееся в том, что нужно покупать малышу одежду и обувь на вырост. Соответственно, они поступают так же и при покупке парты для школьника, объясняя это тем, что ребенок быстро растет, а значит, если покупать ему вещи только по размеру, то совсем скоро придется приобретать новые, так как старые будут уже малы. Однако, одежда, не подходящая по росту обладателю, не может подарить тот полноценный комфорт, который ощутим при соответствии данных показателей, но это не так страшно, если речь идет только о ней. В случае, когда нам приходится сталкиваться с мебелью для рабочей зоны дошкольника, ситуация может быть намного плачевнее, чем нам кажется на первый взгляд. Все чаще и чаще нам приходится слышать о диагностировании докторами сколиоза у детей, находящихся в активной фазе роста. Это, говоря более понятным языком, нарушение осанки, искривление позвоночника у ребенка. Причины его возникновения различные, и одна из них - несоответствие высоты стола и роста его обладателя. Уберечь свое чадо от этой болезни можно, привив ему любовь к спорту с ранних лет, а также отдав свое предпочтение растущим партам, а не обычным ученическим столам. Ведь именно они сумеют обеспечить комфорт и безопасность малышу в момент его самостоятельных домашних занятий. Такая мебель прослужит не один год, ее не придется выбрасывать по причине несоответствия росту ребенка, а все благодаря специальной конструкции, с которой возможно изменять уровень столешницы.

 Она способна сэкономить семейный бюджет, который можно направить на приобретение азбуки, канцелярских товаров, других школьных принадлежностей. Ведь именно они являются первыми помощниками ребенка в овладении  огромным миром знаний.

Кроме материальной части этой важной миссии под названием «Первый раз в первый класс» нужно уделить внимание проверке умственных способностей будущего школьника. Как известно, каждый ребенок имеет способности к определенным предметам. Зная, что это за предметы, развивая их в дальнейшем, у вас есть шанс вырастить, например, гениального ученого, талантливого врача, либо всемирно известного музыканта. Безусловно, не всегда в таком раннем возрасте это возможно, так как в данный период дети чаще всего подражают  привычкам тех людей с которым они общаются, поэтому родители должны внимательно интересоваться жизнью своего сына или дочки, чтобы не упустить этот важный момент.

Как показывают многочисленные исследования, не нужно раньше времени делать из своего ребенка вундеркинда. Дети бывают разные, поэтому, когда он попадет в класс, где дети только начинают учиться писать-читать, ему будет там абсолютно не интересно, ведь он это уже умеет. Следовательно, лучше сделать упор на подготовку его психологического состояния. Новые условия и режим дня – это всегда стресс, особенно для крохи. Так пусть же они будут не страшны ему.                          

автор: admin
20.06.2014 15:06
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО